Из
Изольда

А каких перемен хотел В. Цой ?

Ответы · страница 7
Григорий Шапиро

Кто же точно знает?

Светлана Агламазова

Чтобы все поделить

Алекс Венцель

Героина он хотел...

Алекс Венцель

Судя по его судьбе получил...

Из
Изольда

Мы тоже хотели перемен, но не таких.

Алекс Венцель

По поводу гениальности Цоя у меня есть большие сомнения. Он появился во время расцвета в нашей стране разного рода гоп-движений, повальной наркомании и всеобщего нигилизма. Цой стал лидером одного дня с одной стороны, и самым запоминающимся протестным элементом детства многих с другой.Широкой публике он стал известен лишь благодаря фильму "Игла". Его песни на трёх аккордах и на трёх нотах не отличались ни особой музыкальностью, ни поэтичностью. Он был не столько талантливым музыкантом и певцом, сколько анархическим лидером молодёжи,показавшим ей ту сторону жизни, которая впоследствии обернулась для неё статьями уголовного кодекса, венерическими болезнями и проблемами в будущем... А.Венцель

Adeptus Vaasc

Запилили, доаолен?

Kornilov Vladimir

мне до безразницы

Из
Изольда

классический вариант ответа

Из
Изольда

ты знаешь, что такое классика, откуда?

Kornilov Vladimir

Есть Марии, а фёклы были всегда

Из
Изольда

не владеть тебе миром никогда.

Из
Изольда

зачем имя носишь такое? Поменяй.

Kornilov Vladimir

Это Вы пытаетесь из себя, из Фёклы в Марии.

Ан
Андрей

Демократических

Ан
Андрей

Вы считаете что Цой был пидарасом? Очень смелое заявление. За такое в конце 80-х и 90 -е годы вас бы битами в асфальт вбили бы пацаны. Пиздец сейчас люди .... Башка хоть есть у тебя на голове или тыква, такое говорить про Цоя

Из
Изольда

вот ты придурок полный. Хуеплёт. Я про цоя и слова плохого не сказала.

Ан
Андрей

С логикой у фёклы туговато идет. Еще и ассоциации странноватые. Как у нашего старого пердуна пукина. Все равно тебя пацаны в асфальт зароют, не отмажешься теперь тупорылая баба

Ан
Андрей

Такие мрази как ты только хамить и умеют. И ссать по подворотням

Павел

В лучшую сторону

Из
Изольда

нуд, чтобы наркотики продавались в продовольственном магазине .

Из
Изольда

вот с зоны выйдешь-побалакаем.

Игорь L

а равно ли не всё

Даже Так...

Путина в генсеки

Владимир Кержаков

Не определённых

Евгений Лурье

любых к лучшему

Денис

всё в песнях....

Просто Ёж

Вряд ли плохих

Владимир

положительных

Антонио Гареев

Звонка в школе

Аламути

Мы в них живём

Александр Вяткин

Перезагрузки.

Павел Бобров

Кардинальных

Владимир Ляпин

Гласность и новое мышление...

Владимир Ляпин

Ну так прыгал же по сцене, уже после Цоя, наш найкрайший: "Я сегодня не такой, как вчера..."

Из
Изольда

во всяком случае, он нашу армию не позорит.

Бибизянин

перемен пола

Nadezhda Wirt

Радикальных

Из
Изольда

если бы не умер от наркоты, мы бы дождались.

Nadezhda Wirt

у меня другая версия его смерти

Из
Изольда

а меня никакая не интересует.