☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я открываю пачку сигарет и вспоминаю снова этот день.
Когда узнал, что Цоя больше нет...Остались только песни,словно тень…
Идут года, уходят поезда, крылом махнет и крикнет в след-«Привет!»
Но с нами, Путеводная Звезда,вновь заревом куражится рассвет…
Увидев эти сосны,на Стене, оставлю свой автограф и букет…
С друзьями вспоминая этот день, когда все знали….Цоя больше нет!… 🔥 🌠 ☀️ ///15 августа 1990///

Ответы
Любовь Малова

И очень хорошо,что нет.А то бы снова и снова требовал бы перемен.Одну перемену,сволочь,накаркал.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зря Вы так....еще про костюмы вопросы задете...кто какие носит...русские ,украинцы,шотландцы...Вам по моему по барабану все это.....не пишите мне больше и более того я Вас еще до кучи заблокирую....что бы не всречать Вас тут больше.......

Любовь Малова

Да блокируйте.Мне это как то по барабану.Есть те,которые несогласны со мной.И это нормально.Есть те,которые считают,что права.И это тоже нормально.Сколько людей,столько и мнений.

Лариса Лора

Группа крови на рукаве,твой порядковый номер на рукаве...Пожелай мне удачи в пути

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Лариса!........мы вместе!))))))))))

Татьяна Плотникова

Это ✿ВАМ!!!♥️
на счастье!!!♥️
playcast.ru/uploads/2013/08/25/5946048.swf

Татьяна Плотникова

http://www.playcast.ru/view/7313633/31553ef418102d0a4e30bac68e5828ed9d148d92pl

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно!))))))У Вас их целый запас!))))))))

Татьяна Плотникова

http://www.playcast.ru/view/7313633/31553ef418102d0a4e30bac68e5828ed9d148d92pl

Татьяна Плотникова

ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕ ВОКРУГ http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/20/132

Tatiana Танина

он всегда с нами! в стихах и песнях , в наших душах

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

............Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 💦 🌂

Tatiana Танина

здорово просто

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

…….Но, я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сиди
т,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))))))

Tatiana Танина

да вот ведь у кого льются красивые слова

Ольга Березина

Я видела Стену Цоя!..... привет,Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Исключительно береза))))))до 2-го августа готовим))))))))

Ольга Березина

а пихта у вас растет?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно!)))))))))).....жена любит...пихту добавлять...я нет)))))...ну все....тайм из ап!))))))))Теперь точно до встречи Оля)))))))))))А все же ,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души......... ⛺

Ольга Березина

))класс!)) Беги!

Три Метра Над Уровнем Неба

жизнь стоит того,чтобы жить..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прошу прощения если не понравился))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

нормально,сама же согласилась))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это хорошо)))))))мне пора....сегодня мы собираемся и идем на гору....пить пиво и петь песни Виктора Цоя......светлая ему Память!..........

Елена Любимова( Москва)

Цой живет в наших сердцах

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....счастья,здоровья и любви!:) 🍁 🍁 🍁

Татьяна Матвеева

👍 Вечная память ему

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами....... 👍 🔥

Татьяна Матвеева

Это чьи слова?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мои...Я открываю пачку сигарет и вспоминаю снова этот день.
Когда узнал, что Цоя больше нет.Остались только песни,словно тень…
Идут года, уходят поезда, крылом махнет и крикнет в след-«Привет!»
Но с нами, Путеводная Звезда,вновь заревом куражится рассвет…
Увидев эти сосны,на Стене, оставлю свой автограф и букет…
С друзьями вспоминая этот день, когда все знали….Цоя больше нет….
Звучит протяжно музыка в ночи…костер мерцает в отражении глаз,
Я только, захвачу с собой ключи!…нога привычно выжимает газ…
И год за годом,так уходят дни…привычно превращаясь в месяца,
Найдут свой путь к причалу корабли,но Сын поймет,что…потерял Отца….
///15 августа 1990///

Татьяна Матвеева

Вы молодец, хорошие строки..Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Татьяна)....Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан… 🌊 🌊 🌊 🌏

Волга

присоединяюсь.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я открываю пачку сигарет и вспоминаю снова этот день.
Когда узнал, что Цоя больше нет.Остались только песни,словно тень…
Идут года, уходят поезда, крылом махнет и крикнет в след-«Привет!»
Но с нами, Путеводная Звезда,вновь заревом куражится рассвет…
Увидев эти сосны,на Стене, оставлю свой автограф и букет…
С друзьями вспоминая этот день, когда все знали….Цоя больше нет….
Звучит протяжно музыка в ночи…костер мерцает в отражении глаз,
Я только, захвачу с собой ключи!…нога привычно выжимает газ…
И год за годом,так уходят дни…привычно превращаясь в месяца,
Найдут свой путь к причалу корабли,но Сын поймет,что…потерял Отца….
///15 августа 1990/// 🎼 ...

Я Счастливая

Вечная память

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🔥 Я открываю пачку сигарет и вспоминаю снова этот день.
Когда узнал, что Цоя больше нет.Остались только песни,словно тень…
Идут года, уходят поезда, крылом махнет и крикнет в след-«Привет!»
Но с нами, Путеводная Звезда,вновь заревом куражится рассвет…
Увидев эти сосны,на Стене, оставлю свой автограф и букет…
С друзьями вспоминая этот день, когда все знали….Цоя больше нет….
Звучит протяжно музыка в ночи…костер мерцает в отражении глаз,
Я только, захвачу с собой ключи!…нога привычно выжимает газ…
И год за годом,так уходят дни…привычно превращаясь в месяца,
Найдут свой путь к причалу корабли,но Сын поймет,что…потерял Отца….
///15 августа 1990///

Кохинор

Мир праху его

Кохинор

🍁 🍁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.........Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан… 🌊 🌏

Кохинор

💥 звезда по имени Солнце

Танюшка " " " " " "

✌️🌟

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я открываю пачку сигарет и вспоминаю снова этот день.
Когда узнал, что Цоя больше нет.Остались только песни,словно тень…
Идут года, уходят поезда, крылом махнет и крикнет в след-«Привет!»
Но с нами, Путеводная Звезда,вновь заревом куражится рассвет…
Увидев эти сосны,на Стене, оставлю свой автограф и букет…
С друзьями вспоминая этот день, когда все знали….Цоя больше нет….
Звучит протяжно музыка в ночи…костер мерцает в отражении глаз,
Я только, захвачу с собой ключи!…нога привычно выжимает газ…
И год за годом,так уходят дни…привычно превращаясь в месяца,
Найдут свой путь к причалу корабли,но Сын поймет,что…потерял Отца….
///15 августа 1990/// 👍 🎼

Ал
Александр

Хороший певец и уверен как человек,я его получается с 6 лет слушал.

Танюшка " " " " " "

Я долго плакала, когда он ушёл. Но песни его помню, если ночью разбудить.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас ребята...."Мы вместе!"))))))))))

Анастасия Сидельникова

И что?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ничего Анастасия.....забудьте этот момент...и меня тоже)))))))

Анастасия Сидельникова

А я о вас и не думала олег

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет ...думали))))))))иначе не ответили)))))))