Беатрис

Арбуз хочу.... ну почему всё так?

Ответы
Mariwa

На.....🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉👀..Хватит?

Беатрис

спасиииибоооо)))))))))))))))

Mariwa

Приятного!!! 😉Хорошему человеку не жалко.....😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совершенно безобидное желание. Я в Грузии жил, - у меня в окно ломились ветки абрикосового дерева, а по дороге на станцию я шел через гранатовую рощу. С тех пор я всегда хочу гранаты. Всегда. И, - я вспомнил рассказ О"Генри "Персики". Вот я достану тебе арбуз, - а ты за это время не забудешь о своем желании, как героиня О'Генри?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еда - ягоды, в тайге они почти круглый год. Например, клюква прекрасно зимует под снегом, ее можно потом весной собирать. А спички - ведь воспламенить сухую ветку очень просто. А спать - укрывшись лапником. Я в Подмосковье так ночевал при -20. Не знаю, можно ли при -50.

Беатрис

змерзнешь)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рассказывал ли... сидим с братом в бане, +90. На улице -50. И вдруг гости. А нам нечем угостить. Мы за минуту оделись и помчались по снежной целине! при -50! В соседний магазин, 6 км в один конец... А про то как мы с ним из бани переговаривались с его женой - знаешь? Я, кажется, давно никому это не рассказывал...

Беатрис

в сообщениях расскажи)

Наталья Александровна

Судя по ответам много нас таких любителей арбуза!!!я тоже за!!может скооперируемся и как встретимся и все вместе организуем арбузных фанатов !!ударим арбузом по зиме!!😆 😆 ☺️ 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Беатрис

Нас много))))

Наталья Александровна

А то!!вы за???

Беатрис

посмотрим))

Наталья Александровна

А чего сразу метнулись в сторону???ааа

Беатрис

смотря где)))

Наталья Александровна

Это уже другое дело

Юлия

На остановке стоит мужик с огромным арбузом в авоське. Подходят
подвыпившие девицы, одна говорит:
- Дядь, угости арбузом!
Мужик, протягивая ей авоську:
- На, кусай!

Беатрис

👍 😁 😁 😁 😁 😁

Сергей Логинов

Вовремя есть нужно, меня от одного слова арбуз пока наизнанку выворачивает, так как с июля по октябрь съел 14 арбузов по 10-12 кг, каждый, на 2 чел.

Валера Прокудин

А это что проблема? Я только что был в магазине яблоко на Московском кольце, там их валом пойди да купи по 27 рублей за кг.

Беатрис

осталось до москвы доехать)))

Валера Прокудин

Нет это район города Симферополя.

Беатрис

тем более)))

Валера Прокудин

А чего ,тем более все дороги ведут в Крым ну и ты заезжай.

Беатрис

ладно

Валера Прокудин

Будем ждать у нас здесь не скучно.

Иг
Игорь

И как быть теперь!? Заказать его,поехать туда где он есть или заменить его чем-- то другим,ещё вкуснее.Я о еде имею ввиду!

Иг
Игорь

Да понимаю,нужна силовая поддержка.Безисход,далеко не все могут выдержать.По этому и сделайте то ,что я ранее описал,тогда и Вы изменитесь и жизнь вокруг Вас.

Беатрис

главное не раскисать

Иг
Игорь

Этого мало! Стойкость не даст выхода,только себя надо изменить,свое отношение к происходящему.

Беатрис

тут ничего не изменишь. нато жить

Иг
Игорь

Всегда есть возможность изменить.Это уже Ваше желание.

Николай (Msk)

А клубники жареной? Простой вариант пожарить бананы с сосисками. Кажется глупо, фу, не съедобно, а съедобно это

Беатрис

я люблю несочетаемое

Николай (Msk)

арбуз сейчас.... в декабре........ ромашки быстрее найду )

Беатрис

не хочу ромашки)))

Николай (Msk)

а я побриться хочу, точно лень вперед меня родилась, пойду попробую, напрягусь

Беатрис

удачи))

Василий Нудный

Безусловно, синтетическое тестирование играет определяющее значение для дальнейших направлений развития.

Беатрис

😁

Василий Нудный

Равным образом, граница обучения кадров требует определения и уточнения переосмысления внешнеэкономических политик.

ДА
Дмитрий Аверченко

Арбуз надо правильный! Не забудь накачать арбуз водкой (с помощью шприца) и поставить в холодильник!

Беатрис

зачем?)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Сделаешь как написано - откушаешь пару кусманов - поймешь 🙂 Почти как ликер получается этот ваш арбузный. Только пропорцию соблюдать надо - чтоб не больше 15% спирта в итоговом продукте было. Ато..

Беатрис

а как рассчитать?

ДА
Дмитрий Аверченко

ну блин. 0,5 водки = 0,5*0,4 = 200 грамм спиритуса. 200 *85/15 = итого ну.. 1,5 кг арбуза. А вобще, хрена математикой занимался... Проще можно было посчитать.

Владимир Перевозчиков

жаль в этом году не консервировал арбузы... а то бы угостил... да и сам не проч угоститься...

Беатрис

молодцы какие

Владимир Перевозчиков

попробуй сама в следующем сезоне... может понравится...

Беатрис

я думаю, что понравится!

Владимир Перевозчиков

погугли ещё в интернете ( как консервировать арбузы)...

Беатрис

обязательно))) теперь уж замариную

Марина

Мне тоже что-то его захотелось. А летом, когда их было навалом и вкусные, не хотелось.

Беатрис

и мне так же

Любомир

🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Беатрис

спасибо)))))))))))

Же
Жеребец

Консервную заготовку нужно будет искать))))) Ну а лучше попробуйте киви))))

Же
Жеребец

Ну вот, я то думал что я толк знаю в клеях))))) А оказалось ничего и не знал))))))

Же
Жеребец

Принимайте поздравления! Хочу пожелать тебе счастья, здоровья и чтобы каждый новый день Нового года был приятным сюрпризом! Желаю, чтобы Новый год был полон ярких красок! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Беатрис

хи)))про что еще поговорим?

Же
Жеребец

К сожалению сейчас не могу больше сидеть))) Нужно выйти))) Чуть позже, или завтра буду)))) Вам огромное спасибо, что обрадовали меня своим юмором и столь приятным общением)))))

Беатрис

с наступающим))))🥂

Галина Мамаева

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍓🍓🍓🍓🍓

Беатрис

Спасибо))))))) С наступающим!!!!

Тыгыдымский Конь

Не плачь, мальіш, он тоже-тоже тебя хочет, и вьі обязательно встретитесь

Беатрис

😁 😁 😁 😁 😁

Александр Пантелимонов

в чёже дело одевайтесь и в супер маркет,а ещё лучше в интернет магазин

Беатрис

там нет)

Владимир Кириллов

Так всегда бывает: сначала ты хочешь арбуз, потом арбуз хочет наружу...

Серго

Биатрис а вы не в положении 🖼

Беатрис

нет)))

Петр

А у меня есть... Лежит... А я не хочу... Но на Новый год я его уговорю...