Александр Григор Лаврушин

Когда исчезнет доллар из России?

−1
Ответы
Валерий Иванчик

скоро банки выменяют доллары у населения, сейчас доллар необходим только в зарубежных поездках. даже в турции попробуйте дать чаевые рублями и посмотрите на физиономию того,кому даёте...

Виктор Маркин

😀несколько лет тому назад обещали. грудь к позвонку прибили обещая. 🤣

Th
Theodore

Не исчезнет. Россия находится в мировой экономической системе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

быстрей Россия исчезнет чем касючественная валюта...

Александр Григор Лаврушин

Вы не из дружественной нам страны!

а нефик было вашей стране рассираца со всем миром... чтоб небыло "недружественных".. а щас кто вам друзья? ХАМАС.. ТАЛИБО.. ИГИЛ... ... да таких друзей за хуй и в музей!

Александр Григор Лаврушин

У меня соседи такие же хамы как ты, пришлось антенну от них отгородить. Обещали принести бомбу и взорвать её. Но я то ничего плохого им не сделал. У них голова болит , надо меньше пить и голова не будет болеть.

в чём вы увидели хамство? в ВАШЕЙ исконо рускай поговорке??😂😂😂

Миронов Николай

Да ! Слишком уж бедновато он выглядит на фоне рубля.

Галина

все ругают доллар, а расставаться не спешат .

Епифания

Никогда. Рубель - это не деньги, а дерево

Александр Григор Лаврушин

Напрасно так думаете, Вы не Россиянин а представитель недружественногго нам государства!

Епифания

Говорить правду - это плохо?

М.
Максим .

Мировая торговля,он не может исчезнуть.

Александр Грызлов

Я мм не пользуясь м мне он все равно

Валентина Бондарь

с таким правительством не дождемся

Rima Kravcenko

не могут найти причину избавления

Игорь

Когда исчезнет с карт америка.

Игорь Крайнов

После залпа Булавы или Тополя

Чеширский Крот

Емеля печь заправлять будет.

Александр Шебалин .

Как только,так сразу!Ждите.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И все западные технологии!

Владимир Беккер

Не могут русские без него

Олег Плахотин

С уходом путина возможно

Валерий Ратников 🇨🇳

Когда повесим олигархов.

Ольга*

А зачем вы его гоните