Ко
Коровьев

А повитуха поняла все...заплакала....вся жизнь её лоскутная обидами заплатана..... И земляника капала с креста на снежный наст....наступит время и не станет всех нас....хм?

Ответы
Алёна Смородина

Там взятки гадки, все складки гладки,
И вмиг истлели нитки, осыпал всхлип все тряпки......

Ко
Коровьев

Была бы респект и уважуха

Алёна Смородина

Дешёвые понты. .. ((( Ты же должен был сам догадаться. ... Ну да фиг с ним. ... Обойдусь без респекта. ....

Ко
Коровьев

Хм

Алёна Смородина

Ну. .. типа того.

Ко
Коровьев

Обидчивая ты

Мила 🇷🇺

Там взятки гадки, все складки гладки..) тебя опять забанили?

Ко
Коровьев

Придумали админы новую хуйню..если копипастишь -- сразу бан....роботом.... Без жалоб

Мила 🇷🇺

ужасс.. ну и правила...)

Ко
Коровьев

Но почему то не всегда...но бывает...демократия епта..привыкай

Мила 🇷🇺

да я лояльной быть стараюсь..

Одинокая Сволочь

пипец как всё трагично

Ко
Коровьев

Эмм....это скорее констатация

Нурыдин Хабибулин

И ОВЦЫ ПОБРЕЛИ ...?

Ко
Коровьев

Нда....среди волков

Нурыдин Хабибулин

КАКАЯ ЕСТЬ , ПИЩА!

Ко
Коровьев

Это песня...группа 2517

Нурыдин Хабибулин

ДА, 3 КАТЕГОРИИ!