Бродяга

Дети растут --Жёны стареют--- Одни МЫ ----КРАСАВЦЫ

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты понимаешь, всё фигня, я с женой всего 7 лет разницы, она флегма, а я активчик, Так я помру, она потом ещё до 120 доживёт!))) Я на нервах, она на расслабоне! Ну не писец-то?)))

Ир
Ирина

Сын вырос.Муж умер...Одна я-не нужна никому...Разве что невестке!-делает всё!!!!!..что б я скорее свою квартиру освободила:(=умерла...А я пока-не хочуууу!!!!!🥺

Бродяга

и шо не кому помочь --шо нет родных сестёр \\ я бы нашёл как осадить невестку ---а нет так через суд выгнал бы \\

Ир
Ирина

Я одна.Родных нет.Суд не по карману!

Бродяга

а сын шо подкаблучник

Ир
Ирина

Да...увы

Бродяга

безвыходных положений не бывает-- можете выписать невестку со своей жилплощади

Ир
Ирина

Она не прописана. Прописана внучка...поэтому ее с ребенком никто не выпишет!

Бродяга

выпишут есть такая статья если один из собственников не согласен в проживании третьего лица то могут выписать

На
Наташа..

Раннее был молодой..стройный.. красивый, а сейчас только красивый..морда..воооооо...пуз- ёмкость для пива... (из-за неё не видна гордость..)..

Надежда

Это Певец из Алкиных мужей(забыла фамилию) сказал,снова женившись на более молодой ,Чтобы она быстро не старела...во дибил..

Тамара Иванова

Вот это в корне не верно. Жены мудреют и становятся лучше. А мужчины слепнут или видят, что хотят сами видеть

Дмитрий Севастьянов

ага как не справедливо, что таким молодым людям как мы столько много лет)))

Людмила Канивец

Да уж... - не всем это дано! Жены доживают до старости, а вот красавцы...

Валентина Малафеева

О да))) вы во все времена в одной форме подцмаешь что пузо растет))

Marina S

Дети растут, мужики животы отрастили...одни мы - красавицы

Бродяга

не передёргивай

Marina S

😝

Остановите Вите Надо Выйти

Раньше я был молодой и красивый, теперь только красивый.

Татьяна Tatiana

КРАСАВЦЫ берегут сових жен! И растят своих детей....

Ум
Умка

Мужчина никогда не стареет, если богат и знаменит

Бродяга

🌹

Наталья

И им зеркальце в ответ" Вы красавцы спору нет"😁

Бродяга

вооот видишь даже зеркало говорит правду

Наталья

Ну а как же иначе..

Бродяга

пусть только соврёт-- в утиль пойдёт

Наталья

Ох, как строго! ну зачем же в утиль... можно и подарить кому нибудь.. пусть потешиться.

Бродяга

ага счаз

Наталья

👍😁🍁

Лариса Лебедева

Точняк,кривые ножки пузико лысинка,но красавец

Андрей Каширин

Бабье ток хамовитиее и страшнее становиться

Людмила Лобач

Смотрю как "много"ответов на вас красавцев.

Бродяга

эт только начало дальше будет круче

Людмила Лобач

Да круче уж некуда. И так скрутило уже на пол шестого. Если жену в старухи записали.

Ихтиандр

Это точно!!! Даже не пользуясь косметикой!!!

Бродяга

👍

Ихтиандр

🍻

Бродяга

🥃🥃

Rima Kravcenko

ннннннннннуууууууууу ещё бы-кто же больше

Ольга Сачик

Всегда холостые,молодые -бодры и веселы....

Ольга Сачик

Какой вы щедрый

Бродяга

хм --а то

Бродяга

👍✊🤝

Ольга Просто ******

Корону снять надо..потолок царапает...😁😉