Т@ня Аntоnовa

вот я не могу понять: почему погоду не могут определить на завтра, а концы света определяют с точности до дня?

Ответы
Миша Черепанов

я думаю что раньше было мало знающих людей но больше специалистов своего дела а сейчас больше знающих людей но меньше специалистов поэтому не только мы не можем определить погоду на завтра но и продукцию изготавливаем не качествино а то знать то мы знаем а делать то не умеем

Vladimir Petunin

наверное непонятное в далекой перспективе современники проверить не могут,а потомки будут события подгонять уже под предсказания,мол пророк ит.д.тупизм

Сергей Капустин

У природы нет плохой погоды, а конец света ....хм...нечаянно нагрянет, когда ьего совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет......)))

Face Death

погода как женщина меняется ежесекундно, а конец света как предсказуемый мужик. всегда знаешь когда как и с кем

Viktoria Popova

Потому что вранья про погоду уже никто не боится, а на страшилках про конец света еще можно заработать

Анна Сухарева

Определить прогноз работы - это работа, а предсказание конца света - рекламный трюк и шарлотанство)

Ассоль Апельсинка.

погоду определяют современными методами, а методом доколумбовского племени видно точнее 😄 😄

Виктор Бабихин

Божья коровка узнёт пгоду за полгода и в Англии при помощи её делают запасы топлива на зиму .

Ол
Ольга

ДОСТАЛИ С ЭТИМ КОНЦОМ СВЕТА. В СУББОТУ ЭНЕРГЕТИКИ ПРИДУТ НА ПОМОЩЬ.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Афанасьев

Вот мне тоже это интересно! Я на счет погоды, а конец света меня мало интересует)))

Елена Балашова

но погода на завтра иногда совпадает, а не один конец света ещё не случился.

Татьяна Жихарева

К неточностям погоды привыкли, а конец света будоражит(до смешного правда)

Марина ...

что-день ? они нам и время объявили..10 часов утра по Москве..))) вычислили..))

Елена Романова

Конец света подразумевается как предпраздничная распродажа нелеквида

Дмитрий Каракозиди

Так конец света определяют, как минимум девять тысяч лет а погоду увы....

Сипченко Станислав

так определяют ВСЁ на авось, как пологается издревле в госструктурах...

Дядяфедор Изпростоквашино

да они и сами не могут понять "почему" - просто деньги зарабатывают... 😎

Кинни Doll

если так подумать конец света определили ещё за долго до нашей эры)

Полина Сивицкая

про погоду сон нужно снить каждый день а про конец света один раз

Рахмон Ибрагимов

погода это можно реально ожидат а конец света неизвестност