Дмитрий Пожаров

Меня мама укоряет,что большинство моих одноклассников,уже завели супружеские пары,а я и девченки нормально и не имел,позор ли это,как она мне говорит?

Ответы
Наталья Замойская

Нет,это не позор. Ты этим можешь гордиться,если честно.

Дмитрий Пожаров

гордиться.....) и чем?

Наталья Замойская

Тем что не упал ниже плинтуса. Блин, мне как и тебе 17,но я,как и мои родители, не считают позором то,что МЕНЯ никто не имел до сих пор. Тебе оно сейчас так важно ? Твоя мама не права...Мало ли как оно бы обернулось ,если бы ты нормально девушек имел. Многое не предугадаешь,в итоге станешь отцом ,которым не планировал мтать на данном периоде времени.

Наталья Замойская

Господи, даже и так если....радуйся,что пока свободен... Все таки 1 девушка на всю жизнь лучше, чем 1000 штук в 3 года. Карьеру пока строй, если такая перспектива есть) Потом и остальное будет

Ольга Тараскина

Оо