Sandra

Чего не любят комары просто у меня уже появилась алергия на комариный укус

Ответы · страница 2
Yts - 62

Есть очень много всяких спреев, отпугивающих комаров. А при аллергии есть супрастин, тавегил и т.п.

Валентина Уткина

Значит у вас первая группа крови.Так считают ученые.Меня тоже кусают комары.Группа крови-первая.

Суетолог

лимон режете пополам,втыкаете в него гвоздику и спите спокойно,и запах приятный и окно открыто

Ан
Андрей

Ааниль они не любят. Когда я в Сибири жил, разводил ванилин с эфирным маслом, отлично помогало.

Сашка "Хоплит"

Вы ещё в Катунино не бывали😈там комары Вам цветочками покажутся...😈😈😈

Sandra

Надо чтобы магазин больничка аптека и вет клиника была

Сашка
Сашка "Хоплит"

возможно)

Sandra

Посмотрю а еще чтобы автобус часто ходил

Eduard

Меня они любят, это точно. Слышал что гвоздику надо в пол лимона повтыкать, но сам не пробовал

Sandra

Попробую блин как весна и лето я вся в укусах

Анатолий

Попробуйте втирать в кожу резкие ароматы. Например, масло гвоздики. Или ещё что-то подобное.

Александр

Гвоздику. Сухую, в кофемолке смелите, и добавьте в крем, в вазелин,чтоб удобнее мазать было.

Сергей Иванов

Езжайте на море и сидите там в соленой водичке побольше.и оеи вас не будут так люьить..

Михаил Александров

Нашатырка. Две три капли в стакан с водой. Ещё муравьинная кислота весьма эффективна.

Vyacheslav Maltsev

Пусть пьют мою кровь. Ибо твари они божьи. А у меня дурной крови поубавится. Наверное.

Анатолий Шморгун

Кусаются только самки(комарихи) и есть надежда договориться как подруга с подругой.

Дрок Виктор

Проверено, комары не любят когда их кусают ... У вас есть возможность им отмстить ...

Улугбек

На мужские запахи они слетаются, Натусик...🤣Вам следует провериться, однако...🤔

Natali Shelkovica

недавно сказали....они не любят сок грейфрукта....и еще они не любят запах ванили

Леолана

Купите раптор в жидком виде ,его на месяц хватает...его комары точно не любят

Sandra

разбирала коробки как раз раптор нашла

Леолана

Ну вот и используйте ,помогает даже при открытых окошках

Татьяна Павлушина

есть такой препарат "Малавит"...хорошо снимает аллергию на укусы насекомых...

Ди
Диана

гвоздику, масло гвоздичное или есть спрей с гвоздичным маслом от комаров

Дмитрий Буйских

Дымокур разводить если на дачи, ещё пол дольки чеснока съесть не больше

Светлана Леоненко

Гвоздика, приправа. Я детям к кроватка привязывала мешочек с гаоздикой