Николай Новиков

Зачем в комедийных сериалах нужен сидком(смех за кадром)?

Ответы
Lazary

Психотипы, образованность, чувство юмора у смотрящих сериалы, разные. Даже у полов(мужчины,женщины) шутки и реакции на них разные...

Николай Новиков

То есть на всякий случий,где смеятся надо?

Стаки Лромигон

ситком это не смех за кадром это жанр в котором часто идет смех за кадром. Нужен он для поддержания вообщем-то идиотских шуток

Татьяна Казакова

.Мотивируют чтобы смеялись в нужное время, понимая, что на самом деле не смешно. Это от неуверенности в успехе.

Инь-Янь Хрень

меня это бесит, наверно для тупых комедий и для тупых зрителей: а смеяться после слова лопата)))))))))))))))

Светлана Киященко

А вдруг зрители у нас такие ограниченные и совсем не знают в каком месте надо смеяться и над чем...

Виталий Черевко

америкосы не знают когда смеятся надо,вот им и подсказка,а наши придурки у них переняли

Ирина Волкова

чтобы типа сюжет казался смешнее,ну что то вроде того::"смеяться после слова Лопата"))

Ольга Прищепа

не знаю,меня он раздражает,наверно,считают идиотами,не знаем когда нужно смеяться

Ира Пряхина

а вдруг ты не поймешь и начнешь смеяться где не нужно...а так все одновременно

Надежда Благова(Алапаевск)

Смех заразителен и когда смеются за кадром, зрители невольно тоже смеются.

Василий Иванов

чтобы показать, где по мнению автора сценария и режиссера надо смеяться)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну как зачем? ))чтобы показать где смеяться....сами ж мы этого не понимаем...

Николай Новиков

МедвеПут! Так понятнее,У меня тоже ангина.Давай болеть вместе,хотя я могу излечится за два дня....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ммм....вы случаем Новальным не увлекаетесь?

Николай Новиков

Я уже лет 10 не голосую,не за меров ,ни за перов....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нууу....за тех я тоже не голосую....толку нету)

Николай Новиков

Я коренной москвич в трех поколениях

Арман Агасович .....!!!

считается, что люди стадные существа, при звуке смеха они и сами смеються

Анна Безродная

приветик тебе большой!!!!для провокации....смех штука заразительная.....

Анна Безродная

Татьяна Ушакова

Чтобы слышать их,а думать о себе,мнения разные,но кто то и засмеется.

Александр Погорелов

а зачем перед ЗВЕЗДАМИ эстрады выходят статисты - для РАЗОГРЕВА!!!

Валентина Иркутск

для грустных или для тех, кто не знает в каком месте смеяться))))))))

Tatiana Lutovinova

кстати иногда он раздражает...я ведь и сама знаю где мне смеяться!