Николай Новиков

Зачем в комедийных сериалах нужен сидком(смех за кадром)?

Ответы
Lazary

Психотипы, образованность, чувство юмора у смотрящих сериалы, разные. Даже у полов(мужчины,женщины) шутки и реакции на них разные...

Николай Новиков

То есть на всякий случий,где смеятся надо?

Стаки Лромигон

ситком это не смех за кадром это жанр в котором часто идет смех за кадром. Нужен он для поддержания вообщем-то идиотских шуток

Татьяна Казакова

.Мотивируют чтобы смеялись в нужное время, понимая, что на самом деле не смешно. Это от неуверенности в успехе.

Инь-Янь Хрень

меня это бесит, наверно для тупых комедий и для тупых зрителей: а смеяться после слова лопата)))))))))))))))

Светлана Киященко

А вдруг зрители у нас такие ограниченные и совсем не знают в каком месте надо смеяться и над чем...

Виталий Черевко

америкосы не знают когда смеятся надо,вот им и подсказка,а наши придурки у них переняли

Ирина Волкова

чтобы типа сюжет казался смешнее,ну что то вроде того::"смеяться после слова Лопата"))

Ольга Прищепа

не знаю,меня он раздражает,наверно,считают идиотами,не знаем когда нужно смеяться

Ира Пряхина

а вдруг ты не поймешь и начнешь смеяться где не нужно...а так все одновременно

Надежда Благова(Алапаевск)

Смех заразителен и когда смеются за кадром, зрители невольно тоже смеются.

Василий Иванов

чтобы показать, где по мнению автора сценария и режиссера надо смеяться)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну как зачем? ))чтобы показать где смеяться....сами ж мы этого не понимаем...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

что-то с трудом верится)

Николай Новиков

Я уже лет 10 не голосую,не за меров ,ни за перов....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нууу....за тех я тоже не голосую....толку нету)

Николай Новиков

Я коренной москвич в трех поколениях

Арман Агасович .....!!!

считается, что люди стадные существа, при звуке смеха они и сами смеються

Анна Безродная

приветик тебе большой!!!!для провокации....смех штука заразительная.....

Анна Безродная

приветик тебе большой!!!!для провокации....смех штука заразительная.....

Анна Безродная

приветик тебе большой!!!!для провокации....смех штука заразительная.....

Татьяна Ушакова

Чтобы слышать их,а думать о себе,мнения разные,но кто то и засмеется.

Александр Погорелов

а зачем перед ЗВЕЗДАМИ эстрады выходят статисты - для РАЗОГРЕВА!!!

Валентина Иркутск

для грустных или для тех, кто не знает в каком месте смеяться))))))))

Tatiana Lutovinova

кстати иногда он раздражает...я ведь и сама знаю где мне смеяться!