Филопед Иванов

А, когда Мишка наконец-то помрёт, как Вы отреагируете на эту новость?

Ответы
Гала Galina

кому он мешает?

Филопед Иванов

Да уже никому, но его до сих пор матом от души многие кроют! И ведь есть за что!

Гала Galina

вот вы сами и ответили .............. 80% реакция населения будет с матом...........и начнутся воспоминания у многих

Филопед Иванов

Как водку с боем добывали типа?

Филопед Иванов

А че при Мишке было прекрасного?

Гала Galina

работали...........мирно жили............

Филопед Иванов

Однако, если верить чечену, то многое уже было через ж@пу!

Гала Galina

многое было..............надо б нам брать все хорошее из всех времен

Ника

не может быть

Филопед Иванов

Почему не может? Ему уже 86 лет как минимум!

Марина Марина

какой мишка?

Марина Марина

ааа... зачем кому то его смерть? помню - когда помер мао -- мы от счастья прыгали... но эта смерть только ухудшили все... посмотрите фильм ВЫЧИСЛИТЕЛЬ

Филопед Иванов

Ну хотя бы будет повод выпить за это у многих причём!

Марина Марина

увы... мы были достойны этого правителя...

Майя Петрова

Какой Мишка?

Майя Петрова

да мне как-то всё равно

Befora

северный?

Befora

уже не так как вовремя бы