Кошельков Александр

пожалуйста помогите.....дочь сын жена совершенство.......мне 37 внезапно апатия мнительность реву над любой драмой.растолстел ..борюсь ...но на всё сматрю с квозь чернобелые очки.люблю жену и детей но не чувствую

Ответы
Ал
Алёнка

Александр, всё зависит только от Вас. Сейчас Вам скучно. Найдите занятие по душе, от которого будете получать заряд положительных эмоций и домой к семье будете возвращаться в другом состоянии.

Игорь Щепилов

Да нет Сань. Тут другое.
Я твой ровестник.
Было нечто.
Читай внимательно!!
В самом начале семейной жизни(Верни себя туда!!) у тебя была мечта- прекрасная супруга, волшебные дети...
Прошли года.
Цель достигнута!
И вот тут самое интересное-Ты всё сделал правильно, и у тебя получилось!
Отмечу что ты с характером.(я сам реву. бывает.Честно)
Теперь, (только на едине с собой) поставь здравую и адекватную цель в отношении семьи. и упрись в неё, не забывая: ЧТО ВСЁ ДЛЯ НИХ, РОДНЫХ.
Подарок?
С каждой улыбкой подаренной в качестве поцелуя в щёку, ты изменишься внутри.
Но это не день два...
Ты готов?

Кошельков Александр

я с днюхи.тошто написал с уважением....понял и нехрена непонял.нет недумай я недибил.просто я работаю даже выпевши но твои слова меня как то тормознули

Игорь Щепилов

Ты давай-не расклеивайся!!))
И пока при памяти- сохрани мою запись.
Она всё поставит на свои места.
А главное-твои чувства вернёт!!
Обещаю!

Кошельков Александр

так ..ты психолог чтоли ..и как сохронить запись не вкурсе.и почему ту хочешь мне помочь

Игорь Щепилов

Я прошёл это...

Леди Из Будущего

Александр, возможно у Вас гормональное нарушение. Избыточный вес отягчает функции организма. Аппатичность следствие. Важно нормализовать состояние организма и всё наладится.

Леди Из Будущего

Хорошо. У меня 4:27

Кошельков Александр

ну и откуда мы пишем...я череповец вологодская облость

Леди Из Будущего

Шымкент Казахстан

Кошельков Александр

ну чесно незнаю где это шымкент..но думаю у ас природа круче всяких депресий.вот ещебы в юрте или как там пожить наприроде.вот это счастье

Леди Из Будущего

Здесь есть такое) У речки под открытым небом на тапчане ( тапчан это такой огрооооомный лежак на котором и кушать можно и лежать иногда до 12 человек могут поместиться)

Антон Рыжков

в отпуск смотайся с семьею или уйди в работу с головой да так чтоб напрочь охоту от било о чем то думать

Кошельков Александр

брат ты крут ...и спасибо за совет.всё нет ....если только рюкзак и без оглятки в лес.но услышу нежный голос мии дочи папа астоновись.жена будет кричать и плакать ....только сын когда я повернусь неопракинет не словечка только боль в его берюзовых глозах мне говорит ..................отец всем тежело...а я как тряпка всё пытаюсь убежать..................куда

Антон Рыжков

так ты с семье смотайся на природу с ночевкой на рыбалку в лес за ягодами развейся от работы и домашней суеты вмести с семьею по рыбачь с детьми на природе

Ирина Цветкова

Провертесь на диабет и сердце. Если всё в порядке, значит просто заленились, расслабились. Нужна цель

Denzi ...

За тестостероном проследи он в минусе больше мяса еш и море продуктов исключи олкаголь и пиво

Кошельков Александр

спасибо брат за совет.но в моей сказке я наступил на черту которую лутьше невидеть.и диету и сног качатся начинал всё в пропость слабости

Василий Неколаевичь Четвёркин

Полнота признак болезни идет отровление организма видемо побочный эфект

Кsюnя (Оксана)

К эндокринологу, проверьте щитовидку, это может быть серьёзно

Кошельков Александр

ты считаешь мне надо выговорится или выписаися.извени но прозвучало так как оскорбление.типа тебе надо ты и греби.я доверился тебе а в ответ........тебе надо....да нахренен мне не чкго не надо .извени за срыв

Кsюnя (Оксана)

Ты не понял или я неправильно ввразилась

Кsюnя (Оксана)

Мне очень интересно

Кошельков Александр

наверное дорогая я непонял. я как гоголь пишу тебе второй том мертвых душ.а ты продолжай да довай и тебе это нужно .да хрен сним.оксан а ты здесь почему...думаю имею право спрасить после того что ты обо мне знаешь больше чем .моя жена таня ..да второй брак ...доча мия и сын игорь.но это долгая и рамотичная сексуальная история

Кsюnя (Оксана)

Общаюсь, очень люди интересные

Ли
Лило

работать надо больше, чтобы некогда было хернёй страдать

Елена Данилова

Так ты в женщину перешёл. А жена в мужика

Кошельков Александр

ладно промолчу.и как из этой жопы вылезти.да лен как то обидно.

Елена Данилова

Начинать вылезать иза зоны комфорта. Ты перешёл в чувствителен уютный и эмоциональные часть. В сути в пассив

Александр Динер

Кризис настал, это к специалистам надо:(

Кошельков Александр

ну а я на аве это я.кто то говорит алигархович кто то легенда .а я думаю я был дебил

Александр Динер

Все ошибаемся

Кошельков Александр

эдачи братан.хрени тебя и твою семью господь.от чистого сердца

Александр Динер

И тебе удачи, не опускай руки

Лилия Чубыкина

запустили себя... соберитесь, мужик!!!

Кошельков Александр

прости немогу

Лиора Орли

Порча к колдунам обратитесь....

Neli Vatzadze

vamnadkpsixologu,iaprochlacherezeto

Кошельков Александр

не смог прочитать извини

Neli Vatzadze

eto,bivaet,otstressa,iavesila,67kg,iza,strssaiapopravilas,i,pstalavesit130kgzatr,poka,vi,neuspokoitessami...dieti,sportzal,pomogalo,agolod,meniaprevroti,vfuriu,zluiu,mneoche,npomog,psixanalitik,izzapolnoti,umeniavoznikliprobemisserdcem,zhelaiuvamizbavitsiaoteroi,napasti

Кошельков Александр

извени я не понимаю.как самранские свитки не прочитать извени

Neli Vatzadze

viprostite

Julia G.

Однообразие!((

Julia G.

Аха-ха-ха.. Только что мне задали этот же вопрос!! И уже не первый раз за день один за другим..)) это первая буква моей фамилии)

Кошельков Александр

извини конешно....все знаю про точку джи.но найти немогут и тем самым быть королем ....я нашол.надеюсь понимаешь

Julia G.

Это не точка!)) это первая буква моей фамилии)) на Русском"Г"

Julia G.

Не страшно!))

Igor T?ernobai

зажрался

Кошельков Александр

думаю ты один в нете к наверное сказал хоть и не уверен я .но думаю это правла.во всех её прелестях

Igor T?ernobai

на что тут стеснятся если так оно и есть