Ва
Валерий

Этот бесхребеный народ,вместо того,чтобы смыть говно,будет ждать пока оно не засохет и само не отвалится?

Ответы
Олег Пустохайлов

Мы соблюдает пословицы народные.- Не тронь гавно, вонять не будет)) 😄

Елена

Интересный вывод, а о каком народе речь?))))

Светлана

Что за народ и почему он в говне?

Нечудо

А Вы смыли или отвалилось?

Анна Трофимова

Человек человеку - рознь

Ва
Валерий

как и везде самоизоляция маски заставляют таскать.сегдня наш городок закрыли.нашли вирус в дурдоме.можно передвигаться по городу.но в магазины автобус в масках.в общем не сильно давят

Анна Трофимова

У нас без маски в магазинах не обслуживают

Василий Тимощук

однако... это - где такое ?

Вера Гудкова

Сами-то Вы что сделали?

Вера Гудкова

И хорошо.

Владимир Игнашов

совершенно верно !!))

Т@
Т@Тьян@

С утра и про г...но...

Катерина Борисова

😯😱

Поручик Ржевский

😩