Игорь Кан

Национальность играет большую роль в создания семьи?

Ответы
Дочь Ветра И Луны

Нет,но значение все таки есть у каждой нации свои традиции и порядки свое воспитание,менталитет,но больше имеет значение какую религию исповедует каждый

Игорь Кан

Я с вами согласен, не легко жить вместе когда все разное

Людмила Кузнецова

Если 2 человека полюбили друг друга - причём здесь национальность? Создавайте, любите ,живите ....и просто будьте счастливы !

Ольга Медведева

Если люди понимают друг друга, уважают и любят, то какая разница, кто какой национальности.

Laila Kalbaeva

Наверное да, но лучше создать семью с любимым человеком любой нации,чем с не любимым.

Шолпан Сагандыкова

Думаю да. У каждой национальности свои обычаи, традиции, своя вера, свой менталитет.

Шолпан Сагандыкова

Думаю да. У каждой национальности свои обычаи,традиции,своя вера,свой менталитет.

Шолпан Сагандыкова

Александр Шебалин .

Если люди любят друг-друга,то национальность здесь не помеха.

Tatyana Berezutskaya

В создании вряд ли, а вот в сохранении семьи огромную

Евгения Кошевая

ДА, БОЛЬШУЮ. НО НЕ САМУЮ ГЛАВНУЮ. это моё мнение.

Tattya Suvarava

для кого то да, но вообще все зависит от двоих

Марина

Скорее менталитет этой самой национальности

Raf Kanyukaev

не думаю, воспитание большую роль играет

Raf Kanyukaev

я дите послевоенных лет, почти всего материального не хватало,мужики в основном инвалиды были, но детей в каждой семье было от 5 до 11, но это было самое счастливое время

Игорь Кан

Знаете я Вам понимаю в наше время вроде все есть но такого счастья нет для души

Raf Kanyukaev

это называется потеря семейных уз и ценностей, все мы стали поклонниками "золотого тельца"

Игорь Кан

Да но ничего не поделать, люди злые стали хоть и войны нет.

Raf Kanyukaev

приоритеты поменялись, раньше человек человеку друг товарищ и брат, а теперь конкурент

Анна Юферева

зависит от традиций сложившихся в семье

Анна Юферева

зависит от традиций сложившихся в семье

Стенлі Твідл

скорее, культурные ценности супругов

Игорь Кан

Да согласен разность культуры не совместимы

Ирина Филатова

Нет,но надо придерживаться традиций

Одинокая Сволочь

и даже религиозная принадлежность

Екатерина Татаренко

Играет, но неочень большую

Улугбек

☝️Обязательно!🙋‍♂️