Bлaduмиp

Любой вопрос о развитии и ради развития человека , здесь тормозят , что скажете люди ?

Ответы
Романа

Дрброго утра, Влаdимир! На дурацкие вопросы чаще отвечают. Блиц...быстро, не задумываясь, в перерыве между делами. Чтоб ответить на серьезный вопрос, надо помыслить, иногда не один день, если вопрос зацепил. На это не каждый готов.

Bлaduмиp

Доброго утра, Романа ))) Готов ждать долго )))

Романа

Буду стараться! Задавайте вопросы!)

Bлaduмиp

хорошо , а сейчас пусть будет хороший день )))

Романа

☺и Вам отличного дня!

Bлaduмиp

Благодарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В смысле, тормозят. Он просто не идёт в рейтинг. Потому что большинству ответить попросту нечего. Своих мыслей нет,а в Википедии ничего не написано по этому поводу.

Bлaduмиp

Доброе утро О,Лесен(ь)ка , что же спросить )))?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Доброго, Вова! Я не знаю. ) Разве я в праве решать,что спрашивать , а что нет?)))

Bлaduмиp

представляешь )))

Просто Я Такая

Мне не тормозили. Просто люди не охотно на такие отвечают. Или односложно. Самые простые вопросы ни о чем идут лучше

Bлaduмиp

да )))

Просто Я Такая

Дома, на работе, с друзьями - начинайте и просто балуйтесь. А то разучитесь. По себе знаю. Но мне везет, у меня есть маленькие друзья, с которыми я иногда балуюсь

Bлaduмиp

урааа у вас есть маленькие друзья ))

Просто Я Такая

Дети всегда хорошо ко мне относятся. Я по образованию педагог, но стаж работы в другой отрасли

Bлaduмиp

как интересно жить)))

Niemand Против Войны

И правильно, чувак. Патамушта мы туточки отдыхаем. Жизнь на Марсе, дружба между М и Ж – вот што нам подавай.

Олеся

Володь,тебя тормозят? Значит владельцам выгодно ,чтоб народ деградировал,жил инстинктами не более

Bлaduмиp

Тормозят многих и не только тут

Олеся

Это все больше заметно,особенно инстинкт размножения и бнзстыдства

Bлaduмиp

да

Александр

Ибо нефиг,умные все стали! Доброе утро.Везде тормозят за развитие,как Мойша перед кассой...

Bлaduмиp

Эпоха возрождения сколько длилась лет 300 не больше ?Доброе утро Александр )))

Александр

Понятия не имею,что там возродили.И за какое время.Может,обычный передел был,только раскрасили для потомков в розовое.

Bлaduмиp

Интересные мысли ....итого это уже 5 крупный передел заделанный под некую эпоху

Александр

Ага,как-то так.

Bлaduмиp

Становится всё интереснее ....

Александр

Логика.Надавить,выжать,ослабить натиск...И снова,раскачивать и раскачивать,чтобы маятник не встао совсем - тогда кирдык,а новые маятники качающие делать не умеют,так как мозгов маловато.Вот и выживают,как могут.

Лина

мне грустно...неужели я не задала ни одного вопроса о развитии? Привет! Вовка!🍬

Bлaduмиp

реально очень сложная тема , но мы же мним себя владыками двух мировых океанов

Лина

я не мню...мне вообще не до них, а начинать, я думаю , надо с подъезда дома в котором живёшь...пока до океанов доберешься жизнь и закончится))

Bлaduмиp

а мировые океаны это глобальная вода и воздух )))

Лина

мне тоже не нравятся плавучие мусорные материки, но что я могу? Приезжая на озеро или реку, первое что я делаю, очищаю пространство для отдыха от мусора...

Bлaduмиp

урааа)))

~L
~Eva Lansca~

потому что это пагубно для экономики !! нужны необразованные рабочие и селяне

Bлaduмиp

Доброе утро Ева , вот она умная экономика

~L
~Eva Lansca~

Доброе утро !! Вы слышали , что в Европе самым лучшим признано школьное образование в Финляндии ?!!!

Bлaduмиp

Что то слышал, но не вникал

Лариса Ломакина

О развитии как таковом или о тех, кто тормозит такие вопросы?

Bлaduмиp

о тех кто тормозит такие влп

Bлaduмиp

вопросы

Ма
Машынька

А что тут скажешь... вздохнём печально только... Привет, Вов!)

Bлaduмиp

Ментально с тобой Маш )))

Ма
Машынька

Пипец ноуту) блиииин. ...)))

Bлaduмиp

Что у него капризы ))

Ма
Машынька

Пишет, что восстанавливает файлы.... молюсь!

Bлaduмиp

ждееем !!!

Ник Ци (Student)

Развиваемся молча👍👍😁 Привет Володя 👍 👍

Bлaduмиp

Приветик Нмколай )))))

Валерия Казакова

Очень широкий вопрос для такогл узкого сайта.))))))))))))

Bлaduмиp

Значит это ко мне )))

Валерия Казакова

Люди делятся на 2 категории - одни задают вопросы, другие - отвечают.

Bлaduмиp

только на две ?)))

Валерия Казакова

Я про этот сайт. И в жизни тоже так

Bлaduмиp

ах)))

Алена

Сайт для деградации , какое еще развитие

Алена

уже нет , да и там если каждый день сидеть то скучно

Bлaduмиp

А тётя Катя вздрогнула 😂😂😂

Алена

Ну бывает

Bлaduмиp

Что с женщинами , только не бывает )))

Алена

Точно ))

Ва
Василиса

Кто тормозит?) Привет, Вова 😊😇

Bлaduмиp

аааа хитрюююгии 😂😂😂

Ва
Василиса

А ты научную работу написал на эту тему?)

Bлaduмиp

ой забыл 😂😂😂

Ва
Василиса

Ну вот))) даже не понять)))

Bлaduмиp

да )))

Вл
Владимир

А вы продолжайте задавать нужные.

Bлaduмиp

хорошо

Майя Петрова

Хотят, чтоб не было у нас развития

Всего Хорошего!

Не хотим мы развиваться.. ленивые

Велеслав Северянин

Здорово, и там слово радио есть.

Всего Хорошего!

Круто)

Bлaduмиp

ага сегодня в метро взгруснулось и пришли эти строки )))

Велеслав Северянин

Да она раньше в 21. 10 выходила.. но директор злодей.. мы все недовольны.. Послушал и спать. Меня соседи убьют, или ментов вызовут. У смарта снова наушники не идут, а у старого центра штука для них пропала. Хотя я помню что и мне соседи музон ночью врубали.. но все же

Ла
Лариса

Бедные соседи... Мои меня убили бы) 😂 😂 😂

Asia Spaskova

Ну,наверно еще не развились

Bлaduмиp

не скромничайте, прошу ))

Bлaduмиp

Доброй ночи Асиа , значит мудрая душа в вас

Bлaduмиp

Благодарю ))

Angel Ros

Не видел) пример приведете?)

Bлaduмиp

Задавал вопрос про промышленные опреснители и себестоимость производства литра воды

Angel Ros

Развитие это следствие а не цель

Алёна Смородина

Ничё не скажем...Тормозим)))

Bлaduмиp

мармелаку тебе принес

Алёна Смородина

Давай!))

Bлaduмиp

из Туниса )))

Алёна Смородина

А как же поддержка отечественного производителя? Давай российскую мармеладку! )

Bлaduмиp

Российскую как всегда задерживают