Красота

Мне кажется отличная песня, почему не хит?

–2
Ответы
Василий Сычёв

Господи, ну как Вам это может нравиться? Недавно ехал с одной женщиной ( на её машине) ... Ехали долго , минут 40 , И всю дорогу звучали Стас Михайлов, Михаил Круг, и кажись тоже Люба... Любанька.. Я конечно из вежливости не мог попросить выключить. Но вся дорога... сплошное испытание,)) Пытка.

Константин

Ну да, неплохо сделано, вполне бы на радио "Шансон" звучало, но не хит. Хука нет. Припев не звучит никак отдельно от куплетов и вообще непонятен без них. Вспомните "Карусель" и "Кабриолет" - там припев сам по себе может жить и оставаться в памяти.

Красота

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не уважаю.... после того как узнал что она была ШЛЮХОЙ ( будучи ЗАМУЖЕМ) воров в законе, тварей которые грабили, убивали простых людей, перестал её уважать.... Она даже не пыталась это скрывать... ШАЛАВА ПОЗОРНАЯ

Ри
Рис

Хит - это когда под песню все напились и пустились с выпученными глазами в пляс. А под эту песню кто-то расплакался, кто-то уснул, кто-то покончил с собой, поэтому она не хит

Красота

Может быть

Сергей Хрулёв

Все песни Л. Успенской - хиты. Но только для определённой публики. В хорошем смысле. И слава богу! Они не замусолены толпой. Спасибо Вам!

Красота

Пожалуйста)

Ирина

А с чего вы взяли что не хит ? Был хит. В свое время. Но мой вам совет: Не любите чужого мужа. Бог накажет.

Марго Беккер

Лет 20 назад моожно ещё её было слушать и смтреть-щас проосто как *манекен*-старый пыльный. пардон

Степан Никулин

потому что "песня без слов" вити цоя - это шедевр, а любу успенскую знают полтора человека.

Светлана Костина

Уже забыла её внешность.Сейчас какая то перекройка страшная ,старая по сцене ползает.

Tony † Ae 😈

Она ничем не запоминается, особенно для молодых людей) Вот по этому и не хит)

Ва
Василий

песня неплохая но кажется Любы как и Аллы много..пора бы бы уже на покой

Майя Петрова

Да, песня прекрасная, я её не слышала раньше. Понравилась, спасибо

Красота

Пожалуйста🌹

Сергей Хвостенков

Видимо что то выпадает из трёх китов -текст, музыка, исполнитель.

Красота

🙅🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Павел

Не, пара нот с посредственными стихами хитом быть не может.

Красота

Ой ли

Павел

Чего не слышно что ли.

Ирина Королева

Она любима теми, у кого сюжет подобен.- по жизни.

Ирина Королева

Она любима теми, у кого сюжет подобен.- по жизни.

Вера Гудкова

Какая разница хит или не хит,лишь бы нравилась.

Семён

Я её ненавижу ... !!!!!!!!! Не песню конечно ... !!!!!!!!!

Красота

Ваше право)

Семён

Совершенно верно ...

Лунный Кот

может, денег на раскрутку не хватило Любе?..

Красота

🤷🏻‍♀️

M.
Mihail .

Скажи мне красота . ты бес . иль божество ?

M.
Mihail .

да .но я горный Лев ! А красота склонна к измене .......

Красота

И в чем разница?

M.
Mihail .

Ты так стоишь .как будто перед святым распятьем ! и каешься за грехи свои ...

Красота

С кровью на губах)

M.
Mihail .

Да с кровью .Преклони колени. опусти голову ниц ..Молись и кайся.Кайся и молись И христос творец наш услышит и простит .Может простить ....