Ле
Леа

А вы всегда знаете причину вашей грусти?

Ответы · страница 2
Sergey Gynbin

Да, не хватает любви и денег(легкая грусть) есть и потяжелее. Совсем не хвата.......

Nikolai Garskov

Да. Смотрю с утрат на курс доллара и стоимость барреля нефти и уже все понимаю.

Лариса Хворостова

В основном,да,порою внезапная депрессия может смутить,думаешь,с чего бы это???

Ле
Леа

Знакомо...

Елена Севостьянова

Да. Могу погрустить только 5 мин. Живу в настоящем и радуюсь этому Миру.

Владимир Градов

Всегда знаю да ! Хочу много, получаю как всегда и это причина грусти ! 😄

Сергей Полников

грусть бежит от меня, я работаю всегда над всем нет времени грустить

Дмитрий

зная причину радости ты и поймешь грусть когда ее рядом нет с тобой.

Ле
Леа

А если просто необъяснимо это?

Дмитрий

причина есть мы ее забываем или на второй план откладываем мозг не помнит атело незабывает .

Ле
Леа

Возможно

Дмитрий

да возможно слушай себя внутренний голос но не тот кто истерит и торопится атот который размышляет и логичен.

Ле
Леа

Спасибо)

Тунгук *

Если во время грусти ковыряешься в носу то грусть твоя глубока !!!! 😄

Тунгук *

Ну дак зачем отказываться от целого мира ?!?!?!

Аделина Свабода

Иногда нужное ото всего отказаться, дабы получить целый мир) ИМХО

Тунгук *

Ах, этот вечер, лукавый маг, Oдетый вечно в лиловый фрак, Погаснут свечи, уйдёт любовь, Hо этот вечер вернётся вновь.

Владимир Селезнёв

грустить - это так по-женски, у меня нет причин для грусти, я мужчина

Ле
Леа

и мужчины грустят... просто боятся признаться в этом

Владимир Селезнёв

да не грустят нам всегда есть чем заняться интересненьким

Ле
Леа

ну если только так)

Daur Kharchilava

нет не всегда )) иногда она безоснована и не поддается обьяснению..)

Ле
Леа

Это так

Ербол Асхарулы

Отказываюсь отвечать на столь такой тупой и бессмысленный вопрос

Ле
Леа

Что вы говорите!!! Еще скажите, что в перед сном читаете БСЭ:D

Валерий Гусев

Конечно! Сам придумал.Немного потосковал.А потом передумал назад

Ле
Леа

👍 класс!!

Д♥
Даша ♥

Чаще всего вообще не понимаю, откуда эта грусть взялась вдруг)))

Любовь

Вот сегодня с утра не пойму причину своей грусти. Уже полдень...

Ле
Леа

Если до вечера не пройдет, то срочно лечиться))

Жанадиль Сейтказин

Наши мысли находят грусть, и по этому мы просто обьязаны знать.

Цв
Цветочек

не всегда, иногда бывает просто так ни с чего, как загрустишь!!!

Ле
Леа

бывает...

Дмитрий Лиманский

чаще всего да..так как пытаюсь разобрать.. лучше б не пытался 🙂

Ле
Леа

Еще хуже получается?))

Дмитрий Лиманский

да..грусть переходит в хандру и уныние и как следствие апатия и депрессия из которой приходится выходить проверенными консервативными методами почти мгновенно снимающие все вышеописанные синдромы но только до утра 🙂

Ле
Леа

Тогда долой самокопание!!! Как пришла грусть, так и уйдет!!

Дмитрий Лиманский

без самокопаний нельзя.. это проверка на стойкость к своим принципам 🙂

Ле
Леа

Так если только расстройство от этого...!

Дмитрий Лиманский

но без этого нельзя.. не получится 🙂

Ле
Леа

Мы сами создаем себе жизнь!

Konstantin Kolosov

Когда курить бросил, меньше стал грустить))) и причину узнал))))

Ле
Леа

И какая она?)

Misha Tsaikin

грусть тоска словно дикая кошка на груди притаилась моей.......

Ле
Леа

гоните ее...

Ле
Леа

нет уж, спасибо))

Misha Tsaikin

остается искать причину.........

Ирина Казимирович

не всегда, думаю, как и большинство девушек, девочек и женщин)