Aleksandrъ

как вы относетесь к энерго сберегательным лампам?

Ответы
Elena Ermine

энергию сберегают, наши деньги - нет, поскольку стоят неоправданно дорого и быстро выходят из строя, несмотря на заверения продавцов и чиновников от энергетики

Евгений Полухин

на самом деле очень опасная вещь для глаз, для здоровья, но панацея для экономии энергии которой на всех не хватает, нужна масштабная модернизация...

Лариса Павленко

Все относительно....наша "безалаберность" вопрос утилизации превратит в катастрофу...это не учитывается ни как ...ЖАЛЬ!!!

Стелла Стелла

Объясните,о каких лампах речь? О тех,что в продаже? Это Яд для человека.Или о каких то инновациях в этой области?

Надежда Таубе

Хорошо. У меня такая работает третий год. Жаль, что они дорогие, и не всегда эффективные

Сергей Шешегов

я инженер- электрик...вопрос сложный, но я ими пользуюсь и применяю на производстве... 🙂

Inna Rhode

к энергосберегаЮЩИм - оч положительно, а вот - как вы сказали - даже и не знаю таких )

Ангелина Калугина

Перегорают они так же быстро как и обычные, так что не очень то они и экономичные!

Лариса Хомич

Позитивно, с оговоркой, что нужно развивать сбор и утилизацию использованных

Светлана Кулик

не хрена они не сберегают, только реклама и трата денег((

Замзагуля Бауыржановна

я никогда не покупала. и я не могу ответит на ваш вопрос.

Владимир Тимкин

до нашего посёлка модернизация ещё не докатилась

Марина

отрицательно.Не любит правительство свой народ(

Е*
Евгения ****

я к ним ни как не отношусь... Наверно это здорово!

Дарья Озерова

положительно к ним отношусь, несмотря ни на что

Анастасия Пригарина

очень хорошо у меня дома только они и есят

Aleksandrъ

ну они ведь вредны для здоровья(

Анастасия Пригарина

не че подобного

Наталья Савинова

К каким ?Люминисцентным или светодиодным?

Владимир Слукин

они ртутные и от них может быть не стоячка

Винсент Yk

Положительно, но просьба не предлагать

* Эрика *

Отрицательно! Патроны не выдерживают!