150% Faul

У меня куда-то смайлики подевались. Ни кто их не видел?

Ответы
Варвара Туржанская

Я видела . Они поплыли на Чёрное море загорать ). А потом в Китай на самолёте со мной летели . Они наелись местной всячины и им стало плохо) Их положили в немецкую больницу . Они просили передать : ВЕРНЁМСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ !

Варвара Туржанская

Ну пусть ко мне домой приезжают. Тут их мигом накормят ))) 😄

Варвара Туржанская

Ну тогда на диету посадим . Будут они на диете с кошкой за компанию сидеть .

Варвара Туржанская

Она их СОЖРЁТ И КОСТОЧЕК НЕ ОСТАВИТ ! ! !

150% Faul

Она что такая дикая? Совсем не воспитанная?

Варвара Туржанская

Просто когда она хочет есть то она съест всё что только увидит ))!

Анна

Ну и пусть. Вы здесь не один такой, кто потерял смайлики. Можно отвечать скобочками. ((((((((( или )))))))).

Наталья Кузнецова

Видали!!! Два что с кружкой, потащили грустного...а тот, что с рогами мутозит в кустах улыбашку!)))

150% Faul

Да уж. Зависть нехорошее чувство

Наталья Кузнецова

Да...не хорошее...но сучность человеческая!!!)))

Любовь Сидоренко

да, у меня здоровье куда-то подевалось, может его тоже вместе с вашими смайликами умыкнули?

150% Faul

Вот это уже интересно. А так тоже бывает?

Любовь Сидоренко

да, в нашей жизни и не такое бывает! 😉 😄

Любовь Сидоренко

вот и вы , тоже не знаете. Может быть нам в Интерпол обратиться? 😮

150% Faul

Они То точно знают. Но я не уверен что они нам это расскажут

Любовь Сидоренко

да, умеют они молчать громко..

Любовь Сидоренко

а нам, тоже уже фиг с ними, с смайликами и украденным здоровьем, ничего новые купим!

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

А у меня их и не было ( с телефона выхожу в инет), только значками популярными пользуюсь 🙂

150% Faul

Отсталый как то некрасиво звучит

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Напишу по другому, а я не застала то время, когда смайлики здесь были! 🙂 Я кстати кроме этого смайлика и не знаю как обозначить : подмигнуть, расстроился и т.д.

150% Faul

Подмигнуть ; ) расстроится : ( удивится : O ржать : D плакать :' ( . Пробелы убрать и всё получится

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Класс, спасибочки за информацию!

150% Faul

Пожалуйста. Вот забыл как цветок рисовать а то бы подарил

Марина Харлампова(Петрова)

Нет,не пробегали.держите мои 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 😎 😘 ❤️ ❤️ :? 😮 O_o 😞 :'( 🚬 🚬 ☕ 🍷 😇 👿

150% Faul

Вы так добры ко мне. Огромное спасибо

150% Faul

Как мне вас отблагодарить?

Марина Харлампова(Петрова)

Не стоит,просто больше смайлики не теряйте)))

Митрий Noodles

И у меня половина сбежала,верные,наверно,только и остались или инвалиды ))))

Наталья

убежали ко мне...лови... 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 ❤️ 😞 😇 🍷 ☕ 🚬 :'( 😞 O_o 😮 :?

150% Faul

Вот как? Жаль что мы далеко. А то наметили чего нибудь

Наталья

наверное не случайно, а то б еще намечали...

150% Faul

Всё что не делается, делается к лучшему

150% Faul

Почему? Вот увидешь пройдёт время...

150% Faul

Точно точно. Так и будет 😉

Елена Греченко

да я их всех уже к себе забрала забирайте снова!: 😄 ☕ 🍷 🌹 ❤️ 😮 😉 😛 😄

150% Faul

Нет нет. Вот тут вот надо разобраться. Может быть мне они вообще не нужны

Ольга

Одеяло убежало, улетела простыня... Ну и смайлики туда же убежали от тебя...

Ксюшка Пустовалова

🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 ❤️ 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( 🚬 ☕ 🍷 😇 👿 Вам хватит этих?

150% Faul

Боже мой. Вы так добры ко мне. Неожиданно. Спасибо

Гульназ Хакимова

Держи.. 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 ❤️ 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( :'( 🚬 ☕ 🍷 😇 👿

Анастасия Маркелова

боже! какой ужас!((( нет не видела. как только увижу сразу сообщу!

Катя Катя

они у меня. плати выкуп или я буду отстреливать их по одному. 👿

Наталья Лапковская

ой...а я думаю...чьи это такие беспризорные...одни через дорогу???

150% Faul

Наверное. Напились и дорогу домой забыли

Наталья Лапковская

до 1-го не дотянули....а неча было спиртное без присмотра оставлять....

Наталья Лапковская

теперь-поздно....догонять надо!

Елена Боротова

а я думаю что тут вокруг меня бегает и улыбаеться все время))))))

У)
Улыбашечка ))

А теперь понятно откуда у меня они появились – ваши пришли)) 🙂

У)
Улыбашечка ))

Ой а я простота наивная думала вы правда о сне говорите )))

150% Faul

Я о сне и говорил. А вы о чём подумали?

У)
Улыбашечка ))

не важно, тем более если я ошиблась 🙂 )))

150% Faul

Каждое мнение имеет право на существование

150% Faul

К тому что тут мнения не высказываются

Оксана 🐉

они скоро вернуться, сейчас прогуляются и все на месте будут

Оксана 🐉

а ещё у вас и фотография куда то подевалась)

Константин Макшанов

С компа и планшета смайлики есть. В версии для мобил пропали.

Константин Макшанов

согласен - мерзавцы! задушить их пальцами ног!

Nigora ************

Они пробегали мимо я не знала что они ваши я бы их остановила