Игорь Астахов

любите ли вы кататься в трамвае с симфонной музыкой в ушах и наслаждаться городом смотря в окно?

Ответы
Евгений Лимонтов

Не люблю носить наушники. Ими я пользуюсь только на работе и то по делу. В трамваях кататься нравится, при этом глазеть по сторонам. Музыку очень люблю слушать, разную, но правильную и ту, что нравится мне.

Екатерина Поликарпова

Да, для меня во время поездок в общественном транспорте музыка в наушниках - отдушина. Никто не портит настроение воплями/матом, потому, что я их неслышу...

Валентина Позднякова

Не знаю, ни разу так не делала. Впрочем симфоническую музыку предпочитаю слушать больше.

Галина Клёнова

В ушах не люблю музыку, а как на фоне симфонической красивой музыки не отказалась бы

Ежевика Вкусная

люблю классику слушать, но только не в общественном транспорте- атмосфера другая.

Анна Вихрова(Горина)

Было когда-то,а сейчас на машине бы куда-нибудь можно поехать,только лучше летом.

Дмитрий Иваныч

Все перечисленное, кроме музыки в наушниках... Потому, что наушники - зло.

Игорь Астахов

ооо ну исцелитель заговорил

Дмитрий Иваныч

При чем тут исцелитель? Много народу погибло из-за наушников... Шляются по железной дороге, слушают свою музычку... А потом вытаскивай говядину из под колес. Вам не доводилось, случайно? А мне - довелось разок. Правда, живой еще чел был...

Игорь Астахов

ну это полным идиотом нужно быть чтобы по путям железным ходить в наушниках

Дмитрий Иваныч

Однако таких идиотов достаточно много...

Anastasiya Way

1. у нас нет трамваев. 2. у нас не очень привлекательный город

Макс Нуруллин

хмм не пробовал хотя вряд ли мне бы понравилась классика

Назия Султанова

наверное любила бы)если бы в моем городе был трамвай...

Александр Tukan

Если бы это было возможно, непременно бы насладился.

Alex Zoom

возможно , но такого свободного времени просто нет(

Обоятельная И Привлекательная

в автобусе с медленной музыкой,которая со словами)

Бешеная Газель

Люблю. Только музыка у меня другая - блатнячок.

Руслан Мовшук

да,но из за пробок в городе этому не произойти

Юлия Джураева

я слушаю тяжелую музыку когда еду в трамвае)))

Игорь Астахов

рок ужасс только одно клас линкин парк брейкин ту найт

Лариса Михеева

у меня в городе нет трамвая,только маршрутка

Анатолий Овчарик

Это для меня не позволительная роскошь...

Игорь Астахов

представительная личность и в трамвае трудно верится!!

Анатолий Овчарик

Нет. Я просто ценю время и езжу на маршрутках, а трамваи медленно ползают...

Любовь Михайлова

да но у нас в городе нет этого транспорта

Валентина Дебкова

Да как вам сказать, под настроение.