Капитанская Дочка

Готовы ли вы быть со мной онлайн...и в горе и в радости...пока сбой в сети не разлучит нас??? 😉

Ответы · страница 2
Александр Медведев

Это надо ... заслужить!!!

Александр Медведев

Человек всегда готов быть рядом с тем, кто ему ... дорог!

Капитанская Дочка

эт вы про жизнь....а тут то разве так??

Александр Медведев

Конечно... ведь нужна - необходимость!!

Капитанская Дочка

а как можно заслужить ваше расположение здесь, если я с вами допустим уже больше здесь не пересекусь??

Александр Медведев

Почаще пересекаться, чтобы ближе понять друг друга...

Капитанская Дочка

этож паутина...не факт что ещё спишимся....

Татьяна Накрохина(Черепанова)

О как! ГОТОВА!!!!

Капитанская Дочка

приятно прочитать...вот сейчас я в радости...значит и вам чуток отправляю..ловите....

Михаил

Пока нет))

Капитанская Дочка

пока будете думать...в вашу игру уже сыграют другие....

Михаил

Руки-ноги поотрываю и дело с концом. Иначе на йух такая "игра" нужна. Я так думаю.

Капитанская Дочка

ну, вот щас сказали как отрезали....я аж вздрогнула 🙂

Михаил

А что кривить, если так и есть. Если девушка мне нравится и не будет жопой вертеть для других, то моё решение вопрос времени, иначе Аллес капут этим отношениям)

Капитанская Дочка

вы уже как-то все на реалную жизнь спроецировали...