Ingel Tmy

как добиться любви, понимания доверия и чтобы парень, бросил пить и устроился на работу?

Ответы · страница 3
Алёна

бегите от него... если Вас не устраиват человек переделывать его смысла нет

Михаил Черкасов

А стоит ли он того,чтобы его добиваться?Ни одного положительного качества.

Ksenya Valenko

ну у каждого по разному , здесь советы давать равно сильно что могилу рыть

(((=

зачем вам эти мытарства , и так много в жизни проблем , устанете морально

Галина Агапова

ох, сколько вопросов...а стоит ли тратить свою жизнь на "чтобы ДОБИТЬСЯ"...

Ирина Султанаева

Самой стать безработной лентяйкой,пусть начинает тебя воспитывать... 😉

Елена Сафронова

это только надо лишь чтобы его так приперло, что он захотел измениться

Екатерина Крымковская

никак. просто придумать себе что все так и происходит и жить иллюзиями

Яна Лукьяненко

Вообще уйти от него, ему уже ничего не поможет... Это из личного опыта...

Елена Т

поговори с ним открыто и откровенно. если не поймет - не нужен такой.

Александр Клок Фаталист

Да... уж. Если б у меня была девочка, не пил бы, а мож и не курил

Елена Т

не скажи..некоторые освободились

Евгения

Мария если этого нет изначально...не обольщайтесь,дальше тем более!

Ingel Tmy

а если есть и любовь и понимание . парень просто привык пить, употреблять слабые наркотики. и седеть дома без работы. а вот в отношениях в плане секса , взаимопонимания чувств с обеих сторон все замечательно что тогда делать. я его очень люблю, и судя по его отношению ко мне он меня тоже. что мне делать? я хочу быть с ним и я хочу создать с ним семью.

Евгения

Простите не уловила ваш комментарий!????

Владимир Илюхин

Не стоит с таким парнем связываться - пустышка, а еще хуже - альфонс.

Котик Просто Кот

Найти другого пока этот не вынес тебе мозг и не испортил всю жизнь.

Елена Хомутова

найти такого, от которого всего этого добиваться не надо будет...

Елена Гненная

Пока он САМ не поймёт, что ему это нужно - Вы ничего не сделаете.

Коля Дикий

мда,блеать-ситуация,тут только терпение нужно ,больше ничего

Андрей Алферов

Пей с ним, брось работу и тогда эти мысли беспокоить не будут.

Ве
Вера

Надо чтоб он сам этого хотел иначе ничего хорошего не выйдет

Ли
Лифтёр

Надо добиться успешного богатого и непьющего (сильно) парня.

Михаил Кузнецов

Молитесь за Него а там видно будет. Не торопитесь в молитве.