Kapitan Bleik

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю , птеню, солнце мое и др. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован.

Ответы · страница 2
Татьяна Блазнова

Спрос рождает предложение, наверное найдутся желающие получить такой подарок на Новый год

Светлана

с такой характеристикой вас только какая нибудь зануда обязательно к рукам приберет

Яна Павлюк

У меня уже один мужчина есть, спасибо, а заводить более одного мужчины в доме опасно))

Ольга ******

Исходя из вышеперечисленного списка "достоинств" все-таки кастрирован...морально...

Марина Казакова

Женщины - рискуйте.Если Вы победите - будете счастливы. Если проиграете - опытны.

Пр
Просто

такой весь "блестящий"... а женские руки не нашлись? что-то здесь не договорено...

Ал
Алена

Ты приходи в могилку, приходи в мой дом, Ты приходи в могилку, погнием вдвоем)))

Вера Кульневич

однако крутой мужик и надо же с таким счастьем и до сих пор свободен )))))))))))))

Виктор Кириллов

Да Вас можно смело женщинам вместо таблеток от головной боли прописывать 🙂

Светлана Парфёнова

))))))))))))голова никогда не болит,сирота,не задаю вопросов,хорошо готовлю))))))

Александр Борисенко

Ты совершенен, ибо ты двойственен! Инь - Янь, Мужчина - Женщина в единстве,

Гузаль Айсаева

Ну, прям белый и пушистый! Осталось еще вырастить пузо, посадить печень

Ольга Викторовна Ильина

Приходи приму.Только я вредная и упрямая и слишком своевольня🙂

Роберт

Ничего привыкну

Ольга Викторовна Ильина

Тогда приходи🙂

Роберт

окей

Елена Богданова

я девочка сильная и мусор могу вынести и....мозг,а еще играть на нервах!

Владимир Кулик

Ну Вы знаете ли?! Я всё же гетеросексуал, как-то больше к женщинам тяне!

Оксана X

)))))))) може ещё погуляешь на воле?))))) Ну чтоб как следует нагуляться)))))

Роберт

Нет

Оксана X

О как...припекло видать))))

Роберт

ага

Оксана X

Тогда не отдавался, а продавался, чувства по расчету самые крепкие)))

Виктор Посесор

у нас такого добра просто завались то же предлагаем всем кому попало

Людмила Евтушенко

Последнее радует, а то как не посмотришь - как будто бабка сглазила.

Одинокая Волчица

Как определишь, в хорошие ли попал руки? Может не стОит отдаваться?

Елена Гордина

Не мужчина, а числе золото! И почему до сих пор к рукам не прибран?