Ва
Варвара

под моими вопросами ставят только дизлайки..я это воспринимаю как зависть.а вы как думаете ?

–4
Ответы
Кот Кот

Воспринемать все как зависть это есть признак не оч большого ума.. Хотя-бы потому
Что когда человек ищет причину неудач он ищет её согласно своему мировозрению а если основа мировоззрения завесть то это скорее всего глупый человек ибо только глупым она присуща..
У назаетых людей её нет.

Кот Кот

Увы

Кот Кот

Дуракам везёт для них в мире все нормально. Кругом как говорится свои

Ва
Варвара

иди уже молча.заноза

Кот Кот

Ржу!)))))

Ва
Варвара

вот именно.в вашем умном лексиконе нет слова -смеяться.

Ра
Раса

Я ваших вопросов по моему не встречала, но думаю вряд ли это зависть)) скорее всего ваши вопросы противоречат чьим то взглядам, вот и лепят диз

Anastasia Anastasia

Да, действительно... Я специально даже посмотрела, все вопросы кроме одного с дизлайками. Это странно. И вопросы же нормальные... Странно.

Татьяна Салова

Всё люди разные. Я вам дизлайк не ставила, вот мимо проходила, если вопрос не заинтересовал. Но всегда восхищалась вашими шедеврами.

Ва
Варвара

ммм мне нравится природа мурманской обл

Сергей Павлович

Я служил там.

Ва
Варвара

где? моя дочь живет в оленегорске -2

Сергей Павлович

Там тоже приходилось . в Царь городке

Ва
Варвара

угу..

Язва Сибирская

Друг мой если тебя кто-то не любит то это поверь мне совсем не зависть а ты не пробовала просто задуматься почему тебя не любят?

Ва
Варвара

тыкалка

Ко
Котэ

Не зависть,а неприязнь,которую вы вызываете в любом нормальном человеке своими тупыми провокационными вопросами.

Ника

Может и так. Но... здесь столько нелюдей,что не стоит обращать на них внимание.

Ва
Варвара

согласна с вами

Ника

Ранее такого здесь не было...в основном юмор и приятное общение.

Стас Васильев

Я тут вообще никого и никак не воспринимаю. Оттого я тут и мне нравится

Валерий

Посмотрел ваши вопросы. Они вполне безобидные. Завидовать нечему.

Ва
Варвара

дак я рукодельница создаю красоту

Валерий

про это нет в ваших вопросах

Ва
Варвара

плохо смотрели

Валерий

да, нашел один вопрос

Ва
Варвара

а вот новенькое🖼

Валерий

👍

Василий Сычёв

Прочитал всё. Их у Вас немного. Всего 11.Нормальные такие вопросы..

Ви
Виктор

Не нравится, что ты умеешь шить всякие тряпки, а они не умеют

Нептун

как балалайки, если не вопрос вовсе то автоматом дизл

Татьяна Морозова

обнаружив такое, я бы попробовала сама оценить...))

Ва
Варвара

с такими вопросами как у вас это трудно

Владимир Пермяков

мы думаем, что вы как женщина, просто страшная...

Ва
Варвара

во всяком случае вы ничтожество.рогоносец ))

–1
Владимир Пермяков

дура!

Владимир Пермяков

дура!

Евгений Во-Ин

я не видел - дизлайков в жизни никому не ставил

Павел 2000

Что такое, дизлайк здесь? Как он отражается...

Ва
Варвара

стрелка вниз под вопросом

Павел 2000

А нету...

Александр

Может дело в ваших ответах на чужие вопросы?

Александр

Мы все больны. Не буду оценивать ваши ... вопросы, но завидовать... вам... Дамочка! Вы слишком высокого мнения о себе. Ухты. Вы вышли из бухты? Ладно. Не куксись. Мир?😎

Ва
Варвара

ну что сказать...12 лет -ума еще нет

Александр

Перспективы......................

Ва
Варвара

🖼

Александр

Слишком сложно, ума то еще нет...

Шепот

А я никому дизлайки не ставлю)) и лайки тоже))

Ирина

Людям не нравятся вопросы и ничего личного.

Ирина

Да, возомнили Вы о себе много.

Ва
Варвара

это запрещено ?))

Ирина

Это Вас не красит.

Ва
Варвара

со своей красотой я сама разберусь....без гюльчатаек )))

Ирина

естественно...

Татьяна *

Зависть? Это у Вас, сударыня, мания величия

Татьяна *

Плохо

Ва
Варвара

поэтому у вас низкая самооценка....щас посмотрю ваше фото.

Ва
Варвара

ну что... проблем у вас тьма.

Татьяна *

🤦‍♀️😂

Ва
Варвара

отлично ..что вы понимаете в чем причина хотя бы внешности юсутулости