Марина Минусинск

Как создать Валентинку на компе и выслать на почту?

Ответы
Злыдень С Жалом

Возьми открытку/рисунок/фото со своим поцелуем,отсканируй его,составь письмо своей половинке и отошли его.Хотя сейчас всё больше набирают популярность видеописьма.Я могу рассказать об этом побольше,если охота.

Александр Варлаков

Способов столько, что и не перечислить... (один другого краше)

Эрик Мусабеков

Марина! 14.02 у Вас на эл. почте их (Валентинок) будет множество.