Дмитрий Шишов

🖼

–8
Ответы
Майя Петрова

И что? Всё это распределено очень неравномерно: у кого-то по 5 авто на семью, у кого-то на 5 семей - ни одного. С деньгами - и вовсе резкое неравномерное распределение среди населения... У кого- квартиры пустые денежными пачками набиты или средства в бизнес вложены, у кого-то хватает доходов только на хлеб и макароны... Про загранпаспорта: то же самое. С квартирами получше - спасибо Советскому Союзу бывшему.

Дмитрий Шишов

Действительно, сейчас ещё не мало домов старого жилого фонда, но ведь так везде, не правда ли)? Или вы будете утверждать что европейцы и американцы живут только в новых домах)? В России 89% жилого фонда находится в частных владениях, в Америке, например всего 40%, в Европе только у нескольких стран этот показатель выше российского. По поводу загранпаспортов что так же)? Неравномерное распределение)?

Майя Петрова

Да. У нас в доме вряд ли вообще у кого-то (ну для примера) есть загранпаспорт...

Танѩ

Речь всего про 52 миллиона семей)машины вообще не показатели:не у всех семей Феррари стоит во дворе,большинство имеют подержанные недорогие машины с пробегом до покупки)квартиры тоде не показатель:большинство получены при Союзе)да,и загранпаспорт вообще смешной показатель обеспеченности)))

Дмитрий Шишов

Читайте внимательно: на 52 млн семей, приходиться 57 млн автомобилей. В России всего 52 млн семей. Старые автомобили)? Выгляните в окно, старше пять-семь лет автомобиль не найдëте)! И какой бы он не был, его содержание стоит немалых затрат. Квартира не показатель)? Тогда что для вас показатель)? О жилищном строительстве в России.
В 2020 г. сдано 1104,4 тыс. квартир в многоквартирных и жилых домах, включая построенные населением, общей площадью жилых помещений 80,6 млн кв. метров. По сравнению с 2019 г. объемы ввода в эксплуатацию жилья сократились на 1,8%. Без учета квартир в жилых домах на участках для ведения садоводства в 2020 году, введено в эксплуатацию 1053,4 тыс. квартир в многоквартирных и жилых домах площадью 75,5 млн кв. метров. В вашем "граде на Холме", в Америке имеют собственное жильë, только 40% граждан, а у нас 92%. Если Мадина и собственное жильë для вас не показатель благосостояния граждан, тогда что для вас вообще показатель. А про загранпаспорта вообще смешно)! Вы действительно не понимаете зачем они указаны в статистике)?

Танѩ

Вы серьезно о том,что все кто имеют свое жилье приобрели его в последние 15-20 лет?))или разрушающиеся бараки и хрущевки можно считатт за элитрое жилье полученое в последние годы даром)))откуда же тогда столько людей несущих груз ипотек .да жилье стороится и вводится и так будет всегда,но закими жертвами,я узе молчу о том,что многие его же и потеряют из-за неплатежеспособности и опять очутятся в общежитиях и хрущевках!Авто)я и говорю глядя из своего окна и путешествую по городам,кроме машин импортных с пробегом,полно и копеек,и шестерок-семерок-нив.теперь прт загранпаспорт:многие у кого он есть его сделалали не для того,чтобы лететь заграницу на Канары и Коста Адзурра ,а мнггие доя того,чтобы поехать к родным в Белоруссию,Узбекистан,Украину,Молдавию и так далее...У меня у тетки и дяди есть загранпаспорта но они дальше Украины и Молдавии с ними не ездили.

Дмитрий Шишов

Вся ваша проблема в том что вы судите о России по своим украинским реалиям. В страны что вы перечислили, загранпаспорт не требуется. Даже в Турцию загранпаспорт не нужен. Автомобиль вне зависимости от марки и срока эксплуатации, требует определëнных затрат каждый день. Машин старого фонда, в России очень мало, 5-10%, не более. Квартиры старого жилищного фонда, от СССР, в разных городах по разному, но практически их уже тоже очень мало. В вас говорит зависть к россиянам и Киевский зомбоящик.

Танѩ

А причем тут я к украинским реалиям?)и какая зависть может быть?)или Вы хотите сказать ,что старый жилой фонд почти весь заменили новым?)))даже в Москве этого нет ,не считая центра)Моя подруга московская с семьёй как жили в хрущевке трехкомнатной ,так и живут ,как и тетка ,и кузины)тетка хоть в сталинке живет на Дмитровском)а вот кузины одна и второй оба в малюсеньких хрущевках)))да,и плохо Вы информированны про загранпаспорта и куда их нужно оформлять в какие страны)

Лора

все живут в кредит , а статистика... по статистике мы все зарабатываем мо 100 тыс.
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.Марк Твен. Если вы верите статистике, то мне вас жаль

Дмитрий Шишов

В банках не долбаëбы сидят, ни один банк вам не даст кредит, если вы его не в состоянии обслуживать. Согласно статистике, средняя зарплата россиян 36000 рублей, о какой сотке вы речь ведëте)? Я например 46000 на руки получаю, я сварной и живу в посëлке. Вы себя пожалейте, мне это не к чему)!

Лора

чего это мне вдруг себя жалеть ? по себе судите ? статистика говорит, что получаем, так же как и вы приводите пример, что говорит статистика. Если вы верите этим цифрам, то почему не верите другим ? Получаете меньше ? ну значит просто не хотите

Дмитрий Шишов

Я вам провёл данные Росстата о средней зарплате россиян. Читайте внимательно. Вы на какие данные опираетесь? Или это ваша фантазия)? Я знаю что с моей квалификацией, если я поеду куда-нибудь на заработки, в Москву, Питер или на севера, то я буду зарабатывать больше сотки. Но слава Богу, жизненной необходимости в этом не имею, а в своë время поездил по матушке России. Сейчас у меня нет ни желания ни потребности, куда-то ехать, мне хватает и дома.

Лора

Средняя зарплата в России в 2021 году от Росстата
За май, 2021 - 56 171 руб.
За апрель, 2021 - 56 614 руб.
За март, 2021 - 55 208 руб.

Лора

так ВСЕ говорят, мог бы , да не надо 😂, а по факту, это все ТРЕП

Дмитрий Шишов

Да действительно, мои данные по зарплате устарели, прошу прощения. Но заметьте, я вам назвал свою зарплату на руки, без подоходного налога, прибавьте 13% и заработная плата моя, не многим будет отличаться от средней). А по поводу трëп или не трëп не вам судить)! Я же вам сказал, что мне не требуется)!

Лора

вы довольны, а многие недовольны, у всех свое понятие достатка. Точно так же как и не вам судить.Машина уже давно не показатель достатка, я не знаю это может быть только для вас недостижимая цель🤷‍♀️ Сейчас только у ленивого её нет

Сергей Богатов

Давно таких красивых сказок не слушал.Нет,ну если под автомобилями понимать машины-швейные,стиральные и губозакаточные,то тогда может и наберется.

Сергей Богатов

Дебилушка,ты людей не знаешь и какие-то ярлыки вешаешь.Я также занимался и боксом и борьбой,гиревым спортом,по работе бывал и в Заполярье и в Прибалтике и в центральной части России.И в Сибири бывал не раз.Не курю и не бухаю.Вот в свои 51 год работаю с 8 до 6,иногда по субботам,а когда и в отпуске выхожу работать.А ты,хамло и быдло,а не нормальный мужик,язык у тебя поганый,тебя,видимо,к культуре не приучили,как со старшими разговаривать.Вот и рот свой поганый закрой и не выдавай желаемое за действительное.И если тебя устраивает такой рост ценна все,платное высшее образование,то продолжай радоваться.И терпи,пока совсем не нагнут.

Дмитрий Шишов

Слушай, индеец, перечитай что ты понаписал)! И ты убедишься что терпила из нас двоих, это ты)!

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень хорошо заметно, когда подзмный гараж. расчитан по одому машиноместу на квартиру. И вокруг дома припарковаться негде....

Дмитрий Шишов

Подземный гараж для нашего дома, просто мечта)! Зимой во дворе просто какой-то пипец)!

Se
Sergeo

в соседнем городе придумали двухъярусную уличную парковку по углам и четырех многоэтажек
в центре гостевая парковка на первом ярусе, на втором детская площадка огорожена сеткой

Дмитрий Шишов

Я думаю в нашем посëлке, навряд ли что либо подобное будут строить. У нас всего пятиэтажек штук пять. А так это конечно отличный вариант.

Костя Н

ну это средняя температура по больнице. у кого-то 5 штук машин, а у кого-то не одной. так же и сквартирами

Дмитрий Шишов

Я живу в посëлке Владимирской области, работаю на заводе. В моей бригаде из сорока человек, только у пяти нет личного автомобиля.

Alla Lala

Только 5% россиян имеют занранпаспорта! и НИКАКИХ 52 миллионов семей в России нет! Мудрила путинский..

Майкл Карлсон

Жена директора колхоза Маня спит со всеми, а доярка Люда не дает ни кому, но в среднем они обе бляди

Дмитрий Шишов

Твои Маня и Люда уже давно втихую дрочат польским панам у Польше, а приезжая в твою Щеневмерлию, рассказывают как ударно трудились собирая клубнику)!

Майкл Карлсон

они такие же мои как и твои!

Дмитрий Шишов

Да нет, ко мне как раз они никакого отношения ни имеют.

Майкл Карлсон

как и ко мне1

Николай Селенин

Ага!!! Он ВВ сам сказал, что нужно 67млн вакцин. Вот всё взрослое население, которое надо убить.

Дмитрий Шишов

Так как я существую, тебе бы, щеневмерлик, хоть день бы пожить)!

Николай Селенин

Спи дальше баран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Шишов

Да ты мне, хохлозадый, хуй укажешь что делать)!

Николай Селенин

Жил дурачком безмозглым - им же и сдохнешь.

Дмитрий Шишов

Одень платок и юбку и пиздуй к плите, твоë место среди женщин.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

То есть, только треть огромного населения страны выезжает за границу?! Даже меньше трети

Дмитрий Шишов

А что, должно быть так как у вас на Украине)? Почти всë трудовое население уехало на пана батрачить)! У нас силовики, то есть полиция, Нацгвардия, ФСБ, военные, вообще не имеют права выезжать за границу. Пенсионерам это не по карману. Наши если ездят за границу, то туристами, отдыхать.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не из Украины

Дмитрий Шишов

А откуда)? Из Щеневмерлии)?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дмитрий, если Вы умеете пользоваться мышкой или пальцами, то точно сможете узнать, откуда я))

Дмитрий Шишов

Вера, если бы вы умели пользоваться собственным интеллектом, то понимали бы всю абсурдность вашего первого тезиса. Это ведь математика, она штука настырная. У меня имеется финансовая и юридическая возможность получить загранпаспорт и поехать куда-то отдохнуть, но мне этого не нужно, я считаю своë Отечество самым прекрасным и интересным на земле. Я много где был в России, но в ещё больших местах я бы хотел побывать. Если вы на самом деле москвичка, то думаю для вас мои слова звучат как пафос урапатриота, но меня это не расстраивает. В Москве много людей прозападных, даже не смотря на то что государство для москвичей делает очень много. Таких как я людей много в России, пусть вы их и не понимаете.

Ле
Леонид

Только вот где статистика у кого во владении эти средства

Дмитрий Шишов

В моей бригаде, из сорока человек, только у пяти нет своих автомобилей. Я сварной, остальные общестроители.

Анна Савина

Только 80% из всего этого принадлежит 2 % россиян.

Дмитрий Шишов

Не завидуй, Анна)!

Анна Савина

А я не завидую.

Дмитрий Шишов

Оно и видно)!

Анна Савина

И что видно?

Armen Avanesov

Вот жаль только распределены неравномерно😁

Дмитрий Шишов

Понял, извините. Я поинтересовался, потому что, собственник завода на котором я тружусь, носит такую фамилию. Достойный мужик.

Armen Avanesov

Никакого беспокойства,все в порядке, меня назвали Арменаком в честь деда,до я сократил до Армена, согласитесь - Арменак Иванович звучит уж очень необычно

Дмитрий Шишов

Что есть, то есть)!

Armen Avanesov

✌️🙂

Леонид Музафаров

Вспомните поговорку про капусту и котлеты...

Дмитрий Шишов

Это вы у себя в Щеневмерлии вспоминайте.

Леонид Музафаров

А я там не живу...

Дмитрий Шишов

А шо вы)? У Польше, у пана робите)?

Леонид Музафаров

Да нет вроде бы...

Ан
Анна

только неравномерно всё это рассредоточено

In
Ingritis

Я из тех что не попал ни в одну из цифр!

Дмитрий Шишов

Сочувствую.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

менее одного паспорта на семью.. нюню

Дмитрий Шишов

Индеец, силовики у нас вообще заграницу не ездят. Да и не мало таких людей, которым это или не нужно или не по карману. Мне например не интересно, я лучше по России прокачусь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

об этом и речь.. маловато их чтобы иллюстрировать НИЩИХ россиянов

Дмитрий Шишов

В самый раз, это почти одна треть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если так считать то конечно

Анжела Никулина

Это средняя температура по больнице.

Дмитрий Шишов

Автомобили и квартиры тоже в среднем)? Или вы так завидуете)?

Анжела Никулина

Автомобили и квартиры бывают разные- от развалюх до дворцов и споркаров. Я не завидую. Просто удивляюсь наивности, верящих сомнительной "статистики".

Дмитрий Шишов

А чему ты веришь, не наивный)? Я живу в п.г.т. , во Владимирской области, с населением в 3-5 тыс. человек и верю в реальность, то есть своим глазам. У меня двор из трëх пятиподъездных пятиэтажек, припарковаться негде и машины почти все иномарки. А ноют все так же как и ты)! Один дед на Фольксваген Поло катается, больше всех скулит как в стране плохо)!

Анжела Никулина

Я ною? С головой своей разберитесь, сударь, и не тыкайте незнакомому человеку.Удачи.

Григорий

Жаль распределены они неравномерно

Александр Ипатов

Счета на единицах жителей России

Дмитрий Шишов

Откуда информация)?

Александр Ипатов

Из гос думу

Дмитрий Шишов

Ссылку можно?