Я Я

Куда то, не туда ведёт моя звезда! Может, мне её вести?

Ответы
Вера Русинова

Если пустить на самоте то точно заведет не туда. Все нужно контролировать.

Я Я

Разве? Моя звезда, меня любит! Я точно знаю! Не стоит трогать устоявшиеся порядки! Мы слышим друг друга. Внучка слышит деда. Я буду уводить девочку.

Вера Русинова

Не могу понять о чем вы и кого куда уводить?

Я Я

Уведу маленькую от девайсов! Моя Арина, гуляет в сети, быстрее меня! Её 3 годика! Я есть, маленький админ. сети. Отлучаю внучку от Сети! Аминь...

Вера Русинова

А зачем в 3 года давать ребенку гаджеты?

Ли
Лия

Надо поменять звезду.😁🥂💃

Я Я

Никогда! Лучше, я в её джунгли забреду!

Ли
Лия

А почему джунгли, она же на небе.? Лучше полететь к ней.😁

Я Я

Я не имел в виду звезду в Альфа-Центавра! Моя звездочка абстрактна!

Ли
Лия

Ну вот, надо чтобы реальная была, тогда точно туда поведет.😁

Я Я

О-о! У меня то, реальная!🙃🙃🙃Только, она об этом не знает! Я недавно приехал из аэропорта и уже, вою на луну! Я её поведу!

Роман Незнамов

В ломбард...

Я Я

Внучка не знает этого слова! Я не угораю-тоскую!

Роман Незнамов

Внучке обьясните...

Я Я

Пасиба за совет! Воспользуюсь!