Лирика

У Вас есть сила воли? Или легко "даёте слабину"?

Ответы
Константин Соколов

всё всегда по разному - я свой организм научился тестировать. сажусь играть в шахматы с компьютером - если проигрываю - позволяю жене принимать решение. а если выигрываю . чтобы со мной не спорила...

Олег Овечкин

- Петрович, чо делаешь?
- Профилактику коронавируса провожу.
- Так ты ж просто бухаешь!
- Одно другому не мешает
- А давай я тоже с тобой профилактику попровожу.
- Нельзя, у меня карантин!

Олег Овечкин

В России коронавирус не приживётся, так как немногим он по карману. У меня вот даже на поездку в Ухань денег нет.

Лирика

Он сам приехал уже🤪

Олег Овечкин

Да, это уже - "с бородой"... Старая российская забава переклеивать на продуктах срок годности сегодня вышла на новый, государственный уровень.

Лирика

😁

Олег Овечкин

С каждым днём сервис на АЗС становится лучше. Я заправляюсь на тысячу рублей всё быстрее и быстрее.

Виктор Шаламов

Есть и воля, есть и сила. Иначе не смог бы руководителем коллектива работать. А я работал.

Кот. Просто Кот.

Бываю слаб на одно место..))
А кто не бывает?? Пусть первый бросит в меня камень!)))

Каземир Алмазов

Смотря чего это касается. Есть темы где я вообще не владею техникой отказа.

Лирика

Например

Лирика

😳

Владимир Ефимов

И сила есть и воля есть у всех, вот только силой воли располагают не многие.

Иван Иванович

Есть наверное.. Мне приходилось ею пользоваться немколько раз. Получилось.

Наталь

У меня есть здравый смысл. Заменяет и силу воли, и прочие самоограничения)

Qugen Wolf

Есть......все бросают пить и курить.....я пока держусь......вот какая сила воли

Vladimir Afanasiev

Не даю. Если не хочется, но надо, то одеваю маску и двигаюсь в гастроном !

Алексанндр Иваницкий

Сила есть ,воля есть а силы воли нет как курить бросить на конец то? ?????

Лирика

Легко..взять и не курить

Алексанндр Иваницкий

Это зависимость стимул надо или волшебный педаль.

Лирика

Ничего не надо...просто решение принять

Дмитрий Сергеев

пройти мимо водочного отдела с похмелья и не остановится запросто

Андрей Бережной

если бы не было силы воли я бы я бы не смеялся когда мне было плохо

Nikolai Garskov

Толтко к ночи пояс расстегну. Не Ваш вернорсти. Свой поясной!)))

Arkadiy Chechulin

еСть кСеньюша,вОт оТ кУрева рАзрешился и оТ аЛкашевства

Лирика

Давно?

Arkadiy Chechulin

кУрево уЖе 2й дЕсяток,аНкоголь с 06.11.2014, с 12.30мИн

Лирика

Есть чем гордится...я тоже курить перестала

Arkadiy Chechulin

вОт и еЩё и бУхать пЕрестал,тАперича и жЕнщины оБегают

Котя (Он))

Иногда даю.. Надоедает железным феликсом быть постоянно

Лирика

Ого...постоянно это тяжко

Котя (Он))

Ну да..

Андрей Шатрыкин

У меня есть сила воли, но если очень хочется, то можно)))

Александр

Слабину я даю лишь для удобства в борьбе, как в дзю-до...

Владимир Зернов

А зачем она, сила воли? Разве трудно поступать разумно?

Nikola Mahkov

-все есть и слабина и сила которая воли,но к месту!--😂