Serega Roth

Вопрос женскому полу. Девчонки вам какие руки нравятся. Ну там с мазолями грубоватые шершавые. Или же мягкие нежные. Когда вас гладят

Ответы · страница 2
Татьяна

Мужские руки не у всех красивые..да...нравятся сильные и нежные руки...мозолистые тоже нежными бывают...)))

Людмила Попова

ну, я, конечно, не совсем уж и девчонка, но нравятся руки крупные, слегка шершавые, чтобы корябкались))))

Serega Roth

И вам тоже много много солца

Serega Roth

Да ладно. Может я просто артист

Людмила Попова

Ну и что? Вы приятно прикидываетесь, а это уже не мало)

Люда Кичигина

Разным женщинам нравятся разные руки. Я люблю большие и сильные, а кто то тонкие с длинными пальцами)))

Serega Roth

Каждый и отвечает по своему. Вы не по вопросу.спасибо

Александра Ш.

Мы обычно смотрим, из какого мужчины они растут. Отдельно по запчастям вас и в сексшопе купить можно.

Мариночка Марина

Пусть меня сейчас камнями забросают, но мягкие и нежные напоминают женские. А я предпочитаю мужчин.

Serega Roth

Ура ура . Девушка вы свободны. Шутка. Почитайте что отвечают

Serega Roth

Вот вот. Почему не ответить. Мне мягкие а мне черствее. Потому что мужские. И все.

Serega Roth

Да конечно. Тогда просто пролетай. Если не по вопросу

Serega Roth

Спасибо приятная беседа была.

Л4
Лайминка 47

Нравятся жилистые, грубые, сильные с округлыми бицепсами,но без мозолей, а то как наждак по коже 0-)

Л4
Лайминка 47

Как же осторожно.. когда накал страстей 0- )

Serega Roth

Тогда там не до глаживания. Надо брать как свое .

Елена Маркова

С мозолями или мягкие - не важно. А вот если красивой формы руки... Это супер, но встречается редко...

Ям
Ямаха

Странный вопрос. А тебе бы самому какие бы нравились подумай.... Вот и ответ получишь на свой ответ

Serega Roth

Что мне и что другим нравятся две разные вещи.

Аглая

мягкие конечно лучше, но главное не важно какие они на ощупь, они должны быть ладонями любимого

Serega Roth

Это понятно и так. Спасибо за ответ

Аглая

😉

Татьяна Коновалова

Какая разница какой рукой гладят. Важно какие чувства человек пытается передать при этом.

Татьяна Коновалова

По вопросу. Классик писал: не важно что говорят, важно как говорят.

Serega Roth

Мне как то ...... что классик писал. Я другое спрашивал. Спасибо.

Марина Владимировна

А вам какие ступни женские нравятся?С мозолями,грубоватые,шероховатые?Или мягкие,нежные?

Serega Roth

Причём здесь это. Меня ступнями не гладят. И я про мужиков. У девушки желательно все должно быть нежным. Её бог создал уже нежной

Olga Raevska

Мне самой нравится гладить. А вот те руки обняли пусть, и не отпускают, и все равно какие

Любовь Малова

Мягкие и нежные? Почти как женские? Но вроде как бы я не лесби и рядом не баба,а мужчина.

Serega Roth

Да не чего страшного. Может врач или музыкант

Любовь Малова

У врача и музыканта руки сильные,уверенные,а не по бабски нежные.К тому же,и мозолистыми руками тоже можно обнимать и гладить нежно. Тут важна не мягкость рук,а чувство,с которым это делается.

Serega Roth

Это так понятно.но я отдельно от всего

Любовь Малова

Так руки и то,что ими делают во время интима неотделимы от чувств,с которым это делается.

Serega Roth

Причём здесь интим. Девушка милая вы читайте вопрос и ответьте, нежные как у поэта.и и хирурга. Или как у кузнеца и механика

Соня

Сильные .Мягкие руки у мужчины....Не знаю,настораживает как-то.Болен диабетом что ли...

Дина

Любимые.. Хоть с мозолями ,хоть они гладкие не важно главное , что это руки любимого..

Serega Roth

Да это и так ясно . Не об этом спрашивал. Все равно спасибо

Татьяна Павельчук

Эх..главное умело это делать и с любовью!!! А какие руки - ерунда!))) Но чистые точно!)))

Serega Roth

Что то вы так вздохнули . Не ужели мало кто умеет

Татьяна Павельчук

Не вела такую статистику!)))

L S D

Любимые руки любимого мужчины нравятся.. А с мозолями или без - второстепенное..

Serega Roth

Милая девушка. Это и так понятно. Но о другом вопрос. Кому будут нравятся грязные руки.никому.а я другое спрашивал

L S D

Грязные руки это вопрос уважения партнеров)) а с мозолью он ничего не поделвет если они есть))

Serega Roth

Вот я об этом спрашиваю. И здесь писали что есть крема от мазолей . Но вам какие???

Марина

Сильные! Руки должны быть сильные!!! А мазоли или пианист..., лишь бы любимые!)))))

Марина

Шершавые или гладкие...? Так то конечно... гладенькие... Но , если что шершавые, как скраб!!😁

Алёна Шевченко

Руки любимого мужчины даже с мозолями и шершавостью не могут быть не нежными.

Елена Юняева

Руки человека, которого любишь. А мягкие или шершавые- это уже второстепенно.