Serega Roth

Вопрос женскому полу. Девчонки вам какие руки нравятся. Ну там с мазолями грубоватые шершавые. Или же мягкие нежные. Когда вас гладят

Ответы · страница 9
Елена Романова

Нравятся руки любимого))

Serega Roth

Понятно что не соседа. Спасибо

Надежда Кириллова

В первую очередь чистые

Надежда Кириллова

ну уж так сравнивать не стоит

Надежда Кириллова

Мне кажется, что и у кузнеца не обязательно руки ужасные

Serega Roth

Я не об этом но у него по любому по черствее чем у поэта.и с мазольками.

Надежда Кириллова

да по большему счету, не в руках дело , когда тебя обнимаю. Главное что бы человек был приятен

Serega Roth

Опять 25 это понятно. Я простой прямой вопрос поставил. Так и ответьте. Или такие или другие. Если вам он кажется не правильным или ещё что то то просто пропустите.ещё раз спасибо за ответ. Желаю удачи

Ирина Романович

нравятся руки ,,любимые!

Ирина Романович

Мягкие руки обычно у врачей! Они-особенные,!А так-всякие бывают хороши!

Вадим

Мне тоже это интересно!

Serega Roth

Очень мало кто на вопрос точно ответил. Всем любимые подавай.

Оксана Кей

нежные и ни повторимые

Оксана Кей

мне то за что,я всего лишь выразило мнение,если ваши руки таковыми являются,то вам респект

Serega Roth

Нет . Просто не о том. И я не хотел опять писать объяснять. Что не по вопросу. Просто спасибо что ответили( хоть как то). А у меня нормальные ухоженые но есть немного мазольки. Много солнца

Светлана Атаева

Главное любимые😍

Serega Roth

Да не об этом речь. Что вы все любимые да любимые. Это понятно что они лучшие. Но спасибо

Таша

ухоженые - без мозолей

Serega Roth

Ну я же не об этом спрашивал

Таша

одно другое не исключает, мягкие руки не всегда бывают нежными, а шершавые не всегда грубые

Serega Roth

Я с вами полностью согласен

Таша

)) вот и договорились )

Таша

и вам всего хорошего

Надежда Та

а еще варианты..есть?)))

Надежда Та

грубовато-нежные..без мозолей и шершавости......пойдет?)))

Надежда Та

руки...хаха..можно с телом...... 😀

Serega Roth

Хаха.так приезжайте к нам.

Надежда Та

это куда же меня занесет?..хаха...

Serega Roth

Хаха. А зря , мир прекрасен

Надежда Та

и совсем не зря....))) а прекрасен..там где я)))

Serega Roth

Хахахаха. Как надумаете пишите.

мне нравятся надежные

я думаю о том. не столь важно сегодня они могут быть грубые с мозолями, завтра нежнее, главное что бы это были руки любимого и надежного человека

Serega Roth

Да это всем понятно. Я другое спрашивал. Все равно большое спасибо

Olya.terushchuk Olya.terushchuk

руки любимого мужчины

Olya.terushchuk Olya.terushchuk

это не банально а очень даже верно

Serega Roth

Да я все понимаю. Что соседнего алкаш не нравятся. Но спрашивал про другое. Но все равно спасибо что ответили. Желаю удачи.

Наталья Александровна

шершавыми то больно...

Serega Roth

Не обязательно. Можно и мягко

Наталья Александровна

ну тогда можно и шершавые...))))

Serega Roth

Договорились. Спасибо за ответ

Elena Hvan

Нет мягкие , нежные да

Serega Roth

Могут быть с мазолями. Но все равно нежно гладят

Rima Kravcenko

хороши и грубоватые

Serega Roth

Конечно.но ухоженые и так далее. А тут всегда пишут ухоженые. Чистые или подстрижены. Не знаю с какими мужиками они общаются.что это говорить надо

Rima Kravcenko

пусть будет таков.каков есть

Ася Акулова

Надёжные и крепкие

Ася Акулова

Какими бы они ни были, но должны быть любимыми. ....

Садриддин Гайбулоев

все женщины так и отвечают.

Serega Roth

9о процентов. А Это и так понятно.

Саида (Samarkand)

мужские . жёсткие .

Serega Roth

Спасибо. Почему все так не могут ответить. Начинают придумывать.

Саида (Samarkand)

хмм .. вот и получают потом ... не тех мужчин

Саида (Samarkand)

в каком месте смешно? Что здесь смешного?

Serega Roth

Но что из за рук получают не тех. Мы на другое смотрим

Саида (Samarkand)

хмм .. в жизни как в шахматной партии ..надо продумывать все ходы и уметь делать грамотный расчёт , тогда будешь успешен и благополучен .В любви и в браке - то же самое .

Serega Roth

Извините я не совсем согласен. Если девчонка нравится . То по барабану что и как. А вы значит по расчёту. А на вас тоже по расчёту женились.

Liza

С зазубринами 😄

Катя Кузьменко

мягенькие нежные

Serega Roth

Спасибо. Почему все так не могут ответить. По вопросу. Сначала фигню напишут. Им пишешь не по вопросу, и начинается.

Serega Roth

Ещё раз спасибо и много солца

Serega Roth

Ну вы же поняли. Много много солнца

Serega Roth

Ну зачем вы так я теперь зазнаюсь

Катя Кузьменко

А вы примете это как комплемент и без зазнайчиства)))

Ли

Первый вариант))))

Ли

😉

Неля Титович

Лучше с мозолями.

Неля Титович

Может мне так кажется.С мозолями-значит трудобивый человек.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Большие и грубые