Мурат Алимбаев

Алкоголь не помогает найти ответ, но помогает забыть вопрос?

Ответы
Светлана Белова

Любая зависимость - наркотическая, алкогольная, пищевая или телевизионная - объясняется желанием уйти от реальности и той душевной боли, которую она доставляет, потому что человек не может управлять ею по собственному желанию.

Татьяна Егорова

Вообще при проблемах лучше есть шоколад, он улучшает умственную деятельность, и цитрусовые они улучшают настроение... А при спиртном приходишь к неправильным решениям, и необдуманным действиям.

Галина Дубровская

Алкоголь-это не выход из положения... Проснувшись утром с больной головой, вопрос вернется с еще большей силой... Лучше не пить, а найти компромисс на трезвую голову

Людмила Трегуб

По-моему, алкоголь помогает забыть все: и плохое и хорошее, не то,что вопрос. Поэтому отвечать можно без последнего, все равно потом потеряется ответ.

Татьяна Михайловна Шуманская

немогу с этим согласиться, под влиянием алкоголя мозг начинает работать у каждого по разному, поэтому это спорный вопрос. 😉

Светик***

Не помогает он забыть, наоборот начинаешь решать какие-то глобальные проблемы, причём глобальными они кажутся только тебе

Ангелина

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную.

Г*
Галия ***

вы работаете со следствием, но надо исключать причину, корень. Тогда алкоголь не панацея будет

Юлия Поранкова

Нет это не верно алкоголь усугубляет ситуацию но иногда помогает просто расслабиться

Ольга Белякова

В принципе верно,хотя не каждый вопрос можно забыть...даже под влиянием алкоголя...

Kira Legostaeva

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.

Константин Шакиров

Ничего невозможного не существует..Стоит только не закусывать ))))))))))))))))))))

Sima Luchirova

алкоголь это очень плохо, мусульманин должен знать что, это запрещено

Tatiana Yumasheva

И в чем вопрос? Забыли? Тогда под алкоголем не стоит задавать вопросы.

Юлия Засыпалова

Алкоголь вообще не помогает это просто временный уход от вопроса

Ольга Исаченко

Виски не решит Ваших проблем... Но и молоко не сделает этого тоже

Девушка Со Смыслом!!!

Иногда он помогает найти ответ, на вопрос который ты уже забыл..

Svetlana

Он помогает не о чем не думать, а утром только о больной голове

Александр К

И такое бывает

Svetlana

😫

Ta
Tati

если было хорошо, станет еще лучше, если плохо, будет еще хуже

Елена Федорова

Алкоголь не только забывает вопрос, но и человеческий облик.