Dayanа М

Мы с тобою две капли разные одной воды Слезы облака Разобьемся об землю стразами Разлетимся вокруг да около Бесконечное вниз стремление Награжденное солнца взглядом Принесет траве упоение Нас с тобою положат рядом Может быть, попадем на лица По щекам разотрут руками Нас не станет с тобой, сестрица Сохнет кожа воды следами Или может быть в стекла оконные Сердцем осени постучимся Разбудить нам печали сонные Тихим стоном души случится

Ответы
Andreas Nikulschin

Guten Tag Dayana Конечно же в каждого ЧЕЛОВЕКА заложена индивидуальная програма генетического кода подобие пшеничьного зерна "чел" создан исключительной личностью но в "теории" С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РАЗВИТИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ; Ибо как зерно без воды мертво - так и Личность человека без Слова лишь пластилиновый слепок. "Человек рождается подобно дикому осленку" и в процессе влияния окружающих - Родители, родственники, друзья, и т.д. "ЧЕЛ" формируется в личность; в некий "конгламерат" непохожий нинакого из наставников. Это и есть персональная неповторимая индивидуальность, а помешать процессу может только демоническая слепая гордыня....... "Чел" "рождается в мир подобно дикому осленку" В процессе формирования люди как планеты - когда их траектории пересекаютя они воздействуют друг на друга своей гравитацией и быть может навечно; сново уходят в бездну вселенной .................................

Николай Филон

Мы будем жить, мы будем ждать дольше всех. Мы переждем холодный снег словно гнев. Будет день, будет свет - ты вернешься ко мне. Мы пойдем, мы пойдем по зеленой весне вдвоем...

Андрей Ларин

какой это размер стихосложения? не встречал такого раньше.

Dayanа М

Это копия скомкалась - а так каждая строка с заглавной буквы,Если вы не об этом, то я в них не разбираюсь. Мне или нравится или нет.

Артём Терехов

блин я знаю где что поставить но не знаю как)))))))))

Александр Жиров

значит будем жить пока летим-а там как будет.

Александр Жиров

тогда БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Dayanа М

Даже в минуты отчаяния - когда совсем жить не хочется!

Александр Жиров

даже тогда.

Dayanа М

Да

Александр Жиров

только так и не иначе.

Давид Плиев

надежда самообман,но это все что у нас есть...

Dayanа М

Почему же? Еще мечта и цель!

Давид Плиев

мечта - это для недоразвитых,а цель - да и она корениться в надежде,но вообщето я цитировал Дельфина

Dayanа М

Почему жк мечта это для недоразвитых - прнятно, если мечтать о велосипеде или коробке конфет взролому человеку. А цитата из какой песни? Мне у Дельфина не все нравятся.

Давид Плиев

песня так и называется надежда.Что касаемо мечтаний,то мечтания есть бегство от действительности,простительное детям,непростительное зрелым.

Светлана Васина

слова хорошие,но не надо о грустном...

Иринка Михайлова

красиво написано 👍очень расиво

Denis

хорошо сказано мне понравилось. 🌹

Милана Багирова

Что за упадническое настроение? 🙂

Dayanа М

Вовсе нет, Марин. Это же про нас всех- все мы капли разные и все одной воды и у каждого свой полет длинною в жизнь.

Милана Багирова

Я понимаю, но как-то минорно всё это звучит

Dayanа М

Это когда читаешь, Это Песня Дельфина " СЕРЕБРО" когда слушаешь - звучит иначе.

Милана Багирова

Спасибо, не подумала. Послушаю

Dayanа М

Не навязываю но не пожалеете!

Милана Багирова

Спасибо. Уже слушаю

Dayanа М

правда ведь восприятие совсем другое?

Екатерина Заболотская

капли может и одни но люди разные.

Валерия Пригожина

моя душа поёт-в ней жар лета!))

Ку
Кудесник

мы с тобой одной крови

Птица Счастья

В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕШЬ?

Павел Матвиенко

вообще не прикалывает

R.
Romeo .m.

это ты сама придумала?

Галина Зубова

Интересные строки

Dayanа М

Имя админы вписали. Зто Делфин " СЕРЕБРО"

Екатерина Тимофеева

Красиво и грустно

Dayanа М

Это "ДЕЛФИН" "СЕРЕБРО"

Alina Tutueva

М драма какая та)

Dayanа М

Это "ДЕЛФИН" "СЕРЕБРО"

Alina Tutueva

мм)

Борис Мирманов

прямо в сердце

Dayanа М

Мне тоже так же!