Чл
Членистоногий

- я положил своей кошке на голову кусочек фольги и она так и сидела ... я ужастный человек ! - кошки контролируются правительством со спутников ты просто блокировал сигнал и она отключилась ....

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

На всякий случай проверь, может и ты отключишься, если фольгу на голову себе положишь! Вдруг за всей семьей наблюдают?)))

Чл
Членистоногий

ох блин же чё делать и кто меня включит если это так ? ))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

напиши заявление в больницу: если не включусь, просьба волноваться!!!)))

Ти
Тимон

ха! Я такого ещё не слышал! Сколько только дурачья по земле бродят.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я только что удалила пару вопросиков! Вот где по истине дурачье!) А это еще нормально! парнишка просто гонит! И сам развлекается и других развлекает!

Ти
Тимон

ну хоть не скучно!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Мне такие шутники больше нравятся, чем маньячные развратники)

Чл
Членистоногий

вы мадам меня плохо знаете я ещё тот маньяк извращенец )))

Шакир Отаханов

Вы экспериментатор,однако.

Надежда Килина

что за чушь ?