В.ветер

Приятные воспоминания ...всё равно что потерянные драгоценности...или у вас на этот своё мнение?

Ответы
Ирина Степанова

Вроде всё тут, в инете, не всерьез. Вместо лиц - а вы, ники вместо имён. Никогда интернетное общение не заменит реальную жизнь. Но оно становится порой ее частью. Конечно, есть здесь фальшь - куда ж без неё. Конечно, много никчемного, как везде. Но тем ценнее, когда разглядишь вдруг чью-то душу - настоящую вполне, и повеет на тебя теплом - таким живым! И когда заведется общая беседа - возникает ощущение, будто сидим мы за одним столом, разговариваем. Погрустили, посмеялись - и живем дальше..

В.ветер

случается и больше...

Татьяна Данькив

Может быть коллекция драгоценностей в твоей Памяти.Ты иногда вытаскиваешь их оттуда,некоторые тускнеют,А некоторые горят ,значит ,все было очень хорошо и не зря.

Сергей Никифоров

не потерянные - достал, посмотрел, протёр. обратно бережно положил... - в прошлую субботу был вечер встречи выпуска - 25 лет. Вспоминали......

Ли
Лия

Драгоценности не теряла,не знаю как это.Воспоминания это прошлое,даже пусть и приятное.Когда человек живет прошлым,он не развивается.

В.ветер

не забывай что всё познаётся в сравнении...

Ли
Лия

Конечно!кто бы спорил!Что то бывает всего один раз,и может уже не повториться!🤷‍♀️

В.ветер

но если опираться на прошлое то очень даже можно)))

Ли
Лия

Я не люблю опираться на прошлое.стараюсь двигаться вперёд!Возможно это только у меня так.

В.ветер

мне кажется ты ошибаешься, туда сюда обратно тогда наверняка приятно)))😉

Ли
Лия

Ветреный хулиган😂

В.ветер

а я не отрицаю...а ты как будь то бы не любишь нежный ветерочек между ножек?)))

Одувашка

Отчего же потерянные? Воспоминания потерять нельзя))) разве что Альцмейгер в гости нечаянно нагрянет. Но тогда вообще все по барабану

Рая Люба

приятные воспоминания всегда дороги, это моё прошлое, лучшие моменты жизни, а драгоценности всего лишь холодный металл

Елена Горн

Да .бывает жаль..но меня учили. Не тратить силы и время ооглядываться назад.. Которое можно потратить на настоящее

В.ветер

это не просто определить...

Елена Щупак

Они же всегда в душе - в любой момент можно вытянуть и не обязательно грустить. В настоящем тоже много хорошего.

Лариса Ситдикова

Придет время и мы не вспомним ни драгоценностей ни приятных воспоминаний... склероз будет тому виной

В.ветер

вот и нужно пользоваться моментом...

Ол
Ольга

Главное чтобы время было не потерянно... Воспоминания всегда при тебе,а драгоценности можно купить..

Алевтина Волкова

мне есть что вспоминать. Навспоминаюсь и иногда надо пить корвалол. Стараюсь вспоминать все пореже

Жозе Дикая

Счет. Да, свое. Мне не нужно иметь эту красоту в кармане, если я могу ее унести в воспоминаниях.

На
Надия

Драгоценности это материальная ценность, не так важны как духовные, то есть воспоминания..

В.ветер

а как аллегория не принимается?...

На
Надия

Нет, разность несоразмерна. Но это лишь мое мнение.

В.ветер

каждому своё...

Та
Татьяна

приятные воспоминания ведь они были и утери тут нет есть чувство что это было со мной

В.ветер

и какие чувства они бударажат?

Та
Татьяна

разные от нежного общения и до дикого секса

В.ветер

оооооооо это не забываемо!!!!

Юлия

Они не потерянные, наоборот, сохраненные) Были бы потерянными, они были бы забыты

В.ветер

но и - всё равно - не конкретно потерянные...

Юлия

почему потерянные? Потому что не пережить это еще раз?

В.ветер

потерять не означает больше не найти...

Юлия

Тем более! Ситуация не безнадежна))))

В.ветер

эт точно выход есть всегда....

Юлия

🤘 👍

В.ветер

😉

Лана

Почему Потерянные.... это как раз самое дорогое то, что у тебя останется навсегда

В.ветер

это н конкретно это реторически...как буто бы куда то запрпрапостившись и в друг обнаруживается...

Лана

Я иногда занимаюсь воспоминанием хороших моментов. Так классно

В.ветер

словно отдушина от серых будней...

Лана

У нас склонность больше помнить плохое .Это плохое загораживает хорошее.Когда начинаешь специально вспоминать хорошее, оно расцветает

В.ветер

это жизнь...с детскою наивностью мы по началу идём по жизни раскрыв душу как рубаху,вот только чем старше становимся тем больше встречаем обид и не справедливости и от этого всё больше закрываем свою душу

Лана

Да всё так , но надо стараться незачерстветь

Анна А

Если воспоминания прошлого живы и не забыты значит они дороже драгоценностей!

В.ветер

🌹приятно слышать умную женщину...

Марина Барабанова

О потерянных драгоценностях жалеешь, а приятные воспоминания украшают жизнь

В.ветер

именно они в аллегории и прозвучали...

Марина Барабанова

понятно

В.ветер

жаль что это умирает, люди почему то перестали ценить человеческое...

В.ветер

драгоценности лишь придаток к отношениям и всего лишь или цена за которую люди продаются.

Солнышко

Приятные воспоминания все оставшуюся жизнь со мной! И это мое богатство!)

В.ветер

и всё до лампочки?)

Солнышко

Ну да, а лампочка дает...свет!)

В.ветер

да и это очень большое богатство....

Солнышко

)))

Ḉά
Ḉάшкά

— Дедушка, а что у тебя в трусах?
— Конец любви и два мешка воспоминаний.

В.ветер

ни что не вечно под луной и ты состаришься когда то и будешь теплица мечтой о днях ушедших без возврата....

Ḉά
Ḉάшкά

Ведь счастлив лишь Ветер,один на планете.Он дует Романтик-вокруг Земли )И знает всё Ветер-про всё на свете ...Ты лучше пойди и его расспроси!

В.ветер

Самый богатый на свете – ветер.... люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...и кусочек твоей любви меня бы очень порадовал....

В.ветер

🌹 😘