Сл
Слогаислогирусскяз

,,ни разу не встретил тут строки выдающегося представителя староиндийской поэзии XIV-XV вв - Видьяпати.. и в инете не могу найти ..хоть что то лиричное от него?,,черт ,, напасть какая..,вы бы бросили пока все, а..😂 да поискали для меня..

Ответы
Ла
Лана

Никто, наверно, до недавних дней
не ведал ни различья, ни границы
Меж тем, что муж достойный говорит,
и тем, что в мудрых ведах говорится.
Все извратилось в наш Железный век,
разлад владеет даже мудрецами...
Так начал делать все наоборот
и бог любви, играющий сердцами🙂🤷‍♀️

Сл
Слогаислогирусскяз

Лана😇какая ты 😁 это красиво 😇 и не ожиданно😁 пребольшое спасибо🤝 хорошего тебе!!!

Ла
Лана

Благодарю...и вам всех благ)

Михаил Тонов

Я таки сам сейчас сочиню, шо тревожить прах Видьяпати... 😆

Сл
Слогаислогирусскяз

михась, лентяй,, ты😊 но все равно молодец

Михаил Тонов

Я не лентяй. Интернет у меня такой же, как у тебя, какой смысл искать, ести ты не нашел? 🤨