Соня

А вам нравятся нарощенные ресницы?

–2
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌

Если не опахала, а что-то вменяемое по объёму, изгибу и длине, то это и красиво, и удобно, и экономия времени утром..

Дмитрий Баранов

нет, мне по душе естественность, а если косметика, то только чтобы подчеркнуть слегка естественную красоту)

Кsюnя (Оксана)

Если сделаны они деликатно, и смотрятся натурально, а не те опахала от которых глаза не открываются

Александр Ххххххх

Нет. Лучше естественной внешности природа не придумала, а с природой соревноваться не получится.

Ивлин Во

Жесть какая то. Замшевые дамы с коровьими ресницами и плохо выщеплеными усами)

Соня

Ну может они думают , что ресницы все перекроют

Ивлин Во

Так и происходит.Все перекрыли. Всякое желание на них смотреть)

Я? Кто?!

Если они нереальной густоты, что у Буренки из Масленкина, то не нравится

Соня

Но зачастую именно такие же и хотят

Я? Кто?!

Недалёкие. Такие ресницы недолго держатся и выпадают. И каждый раз их восстанавливать надо. Иначе страшно будет смотреть на обладательницу таких ресниц

Соня

Тоже не понимаю , знакомая рассказывала, перед морем сделала себе, в итоге одно веко то ли осыпалось , то ли отпало( не сильно разбираюсь) ну , короче, один глаз как опахало, а другой как курица ощипаная, во красоту то на море сделала

Я? Кто?!

😂😂😂зато внимание на нее обращали😂😂И падали. Наверно

Соня

Может быть, история это умалчивает)))

Я? Кто?!

И тактично😂😂😂

Ольга Сачик

Пробовала ,не очень удобно и практично,на месяц можно ,не больше

Сергей Павлович

Мне не нравятся искусственные ногти и нарисованные брови.

Добрый

Мне нравятся нарисованные брови поверх выщипанных...о как

Bo
Bonza

Конечно удобно связывать чтобы глаза не видели подруги😂

Валентина Мезрина

нет. Глаза с нарощенными ресницами выглядят как у коровы

Доктор Мотор.

Только если своих совсем мало. И очень важен размер.

Соня

Согласна, в этой ситуации

Доктор Мотор.

Остальное излишество.

Виктор Гордеев

Не знаю как мой совет сработает для больших городов

Ирэн Понарошку

Да, если это смотрится естественно без фанатизма

Алекс Дол

прекрасно=естество...но не многим это понятно

Ольга

Нравятся...подружка наростила, очень красиво!

Тихая Мелодия

🖼 Вот такие нет! Все хорошо в меру!

Соня

Согласна

Андрей

Не плохо смотрится, но понятно, что это лажа

Просто Александр

Конечно, они визуально увеличивают глаза.

Ви
Виталий

О да, когда ими моргаете ветер гоняете