Безумная Фея 🧚‍♀️

А вы тоже деньги потратили и сосете лобасу до зарплаты?

Ответы
Костя Кузнецов

Блин, даже страшно об этом говорить, но не в этот раз, в конце декабря фартануло, разместились на деньги и они ещё не закончились, мало конечно осталось, но новый год и каникулы в этот раз удались ещё и в плане денег и мясо не всё съели на каникулах и з.п. черная завтра, постоянно бы так было, я стараюсь и работаю и с пацанами всяко мутитимся, но такой фарт не часто, а тут ещё получилось, что новый год без забот, Успехов всем в новом году,

Алексей Соколов

А мне повезло - я перед праздниками ковидлу съел, деньги остались целыми!🤣🤣🤣🤣

Виктор Медведовский

Первый палец, второй..далее по списку. До второго десятка наклоняться лень...

Владимир Ляпин

Не-а. Завтра пенсия. А у меня в кошельке ещё пара с лишним тыщ остаётся.

L S

Я ничего не сосу в стране стабильно, всегда в 5ке по уровню жизни.

Игорь Крайнов

Нет не так . Приходы день-через-день. Хаотично зато за то надёжно

P6
P.107 6200004

Нет, я в отличии от некоторых практически ничего не потратил.

Станислав Маркизов

МНЕ ХВАТАЕТ И ХВАТАЛО НА БУЛКУ С МАСЛОМ И БАЛАБАСОМ ! ВСЕГДА .

💀Жека💀

Нет не потратил, у меня есть заначка всегда на всякий случай

Безумная Фея 🧚‍♀️

Значит зарплата позволяет

💀Жека💀

Ну я просто не покупаю баррохло

Гайрат Усмонов

Да нет.... наоборот шас отмечаем когда уже заряжаловки нету

Саша Груздов

Нет! А как-то рассчитываю? Лапу как мишка сосать не хочу

Лоуренс Аравийский

Да вроде нет. Вот сегодня вечером - очередная попойка

Слава Касьянов

Что же делать, сосем, пока еще есть что сосать.

Ал
Александр

Неееее, у нас у йожиков, кладовые полные! 😁

Викентий Ви

У нас здесь другие проблемы, не финансовые

Де
Дерсу

Нее, на старый Новый год чуть-чуть заначил!

Дмитрий Макаров

С ними нет проблем, проблемы гораздо хуже

Леонид Музафаров

Потратил но немного, до зарплаты хватит.

Валерий Шилов

Нет, ещё новогодняя премия не кончилась.

Ученик Чародея .

Сосёт соседка.....а я ведь предупреждал.