Александр

Какая Ваша основная специальность?🤔🤔🤔

Ответы
Людмила Иволга

Та,что в нике!Работаю по диплому.В дипломе написано:"Культработник высшей квалификации.Руководитель самодеятельного хорового коллектива".Провожу различные праздники.На них же по.Работала педагогом по вокалу.

Леонид Музафаров

Электронщик. Работаю сервис инженером так как знания оказались ненужными.

Ольга Просто ******

фельдшер лаборант ..второе образование ..психолог ..работаю мед.сестрой ..

~L
~Eva Lansca~

Электромонтажник , электрик , инженер - электрик , инженер - наладчик .

Зи
Зинка

Основная это та, которой сейчас зарабатываешь? Или на что училась?

Зи
Зинка

Юрист, продавец

Евгения

Лаборант химбак анализа, а вообще сейчас ,мама и домохозяйка)))

Михаил Румянцев

По образованию: техник-технолог холодной обработки металлов.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

А если нет специальности...вредная была недоучилась🙈

Александр

значит "стерва" тоже специалист

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Я не стерва....я хорошая...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

И как же ты так живешь...плохоц

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Это самое главное..😊

Владимир Лунин

Нет уменя специальности, только образование

Владимир

Оператор ядерных энергетических установок

Ника

Строитель...строю из себя иногда...🙂

Андрей Хрисанфов

А вот не знаю! У меня 4 высших Кормили 3.....

Лю
Любовь

специалист по труду и заработной плате

Пани Малгожата

Так че, слабо Шувалов посетить?))))))))))

Бес Пристрастный

Последние девять лет – конструктор.

Т@
Т@Тьян@

Техник-технолог приготовления пищи

Светлана Романова

Учитель математики и информатики

Александр

мне учительница по информатике поставила двойку на выпускном экзамене в 1994 году из-за того что я "туфлю" сломал... плохие у меня ассоциации с учителями информатики)))

Светлана Романова

Ваша специальность ? Может я смогу вам ответить тем же?

Светлана Романова

Не доверяю строителям , особенно инженерам , как спроектируют что-то, потом здания рушатся , был давече такой случай ... люди пострадали . Тоже никаких приятных впечатлений 🙃

Александр

бывает... но под моим надзором построено очень много миллиардных проектов и все до сих пор функционируют без замечаний

Светлана Романова

Знаете , я тоже ни одному ученику на выпускном экзамене за сломанную «туфлю « двойку не поставила 😊

Александр

а мне одна жаба поставила... и я пересдавал в день выпускного)

Светлана Романова

Я вам сочувствую 🙂 вы ведь пересдали 🙂 отпустите эту «жабу» уже :))

Станислава Яворская

училка начальных класов обучения

Aleksandr1957 Matrosov

А правда, что в школе идёт война учеников с училками?

Лёля

Управление персоналом -кадровик

Лёля

Нет

Уральская Рябинушка

У меня одна-единственная-музыка