Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как разбудить тараканов в своей голове?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пусть спят. Мёртвым сном! Ахахахахаха! Даёшь незамутнённое сознание!!! Беспредельное! Безграничное! О чём бишь я? Прошу прощения, я увлеклась.

Лилия Костюченкова

Элементарно, Ватсон - вбей себе в бошку нереальную идею и напряги ею своего кавалера - например: хочу немедленно спрыгнуть с парашюта..

Hercules K

ochen prosto ....otoydi na nebolshoe rastoyanie , razbegis i golovoy ob stenku ....vse tarakani prosnutsa obeshau , i ptichki tozhe , posle takovo probuzhdeniya oni ne zaxotyat nazad lezt v tvou golovu :)))

Юрий Коваленко

Тебе нужны колоночки помощнее и трэк Нейроманаха Феофана - мне вставать легко! Проснуться не только тараканы!!!

Клементина Кручински

Предложить гениальную мысль и они встанут и будут аплодировать. Затем они начнут работать над этой мыслью

Альбина Боданина

Не знаю,надеюсь свои с приходом весны проснутся, надейся, что твои вместе с весной заснут

Наталья Шевченко

просыпаясь по утру, не забудь включить ТВу,тараканы станут вряд, дружно песню прокричат!

ОК
Ольга Комарова

Наверное, познакомить с тараканами своих друзей, вместе они точно что-нибудь придумают)

Aндрей Ершов

Вы бы кушали мелок "Машенька" почаще - надо как то избавляться от тараканов в голове!

Любовь Корепанова

Для начала нужно обзавестись для них снотворным,а то вдруг сильно разойдутся

Весна Красна

Показать им голых девушек и парней ... чтоб сразу наверняка всех разбудить 😉

Лика Лика

Вытворить что то непредсказуемое для своей натуры))) ну или влюбиться

*A
*** Anfiska ***

пусть спят от этого и вам и тем кто вас окружает будет спокойней )))

Елена Кемечеджи

Устроить им встряску! А зачем их будить?Пусть спят себе спокойно!

Елена Кемечеджи

Да не знаю как её туда поставить!

Анжела

:-))))))))) у тебя еще и тараканы есть!???? Ну просто клад, а не парень!!!

Светлана Любимая

Я наоборот,думаю,как их усыпить или хотя бы контролировать))))

Лариса

Да Вы - счастливый человек!!! Обычно проблема в угомонить их)))

Лариса

Майя Петрова

стукнуть по ней так, чтоб в ней зазвенело: тараканам подъём!

Зловещий Кактус

зачем будить? давайте махнемся и все))) мои никогда не спят)))