Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

На выборы завтра к 8-ми пойдем?

Ответы · страница 2
Ворон .(Питерский Космополит)

...а прийдем с минус одним...))

Петр

Как проснемся, так и пойдем.

Бот@Нег V

Отоспаимся после пьянки ))))

Ирина Павловна

мы на работу пойдем к 8-ми.

Владимир Разувакин

Надо выспаться...Лучше к 10

Анатолий Калинин

От настроения зависит!

Андрей Касимов

к 6...очередь займем😉

Сестрица Аленушка

Не к 10.

Сестрица Аленушка

Я не скажу. Я книг про ГУЛаг перечитала)))

Ванька Ванькин

Ах Вы какая хитрая......то есть Вы специально сделали такой выбор при котором были уверены,что Ваш кандидат не пройдёт......и теперь вот, если что будет не так,Вы всегда можете сказать-А я его не выбирала,я выбирала другого,но он честно проиграл в тяжкой конкурентной борьбе-дааааа какой Ваш ход коварный:)))........ну что же тут сделаешь,буду теперь вот один страдать от выбора своего:(((

Не те времена. Но это ваше право.

Сестрица Аленушка

Бывали хуже времена, но были ли подлей? ) - это я впала в пессимизм.... и да, милый братец, теперь, ежели что не так я к Вам)))

Ванька Ванькин

Улыбнула фраза "не стандартно думающие Россияне":))))..........Вот помню как то в др.Риме Юлий Цезарь,привёл в Сенат своего КОНЯ,с предложением выбрать его голосованием сенаторов,в сенаторы же.......и ни чего,всё прошло нормально...кто то из этих сенаторов выбрал и коня.......Вот это я понимаю были люди "не стандартно думающие":))).......А Собчак.....в чём же тут "нестандартное думанье"......всё же она человек,в образе хоть и чуть чуть глупой (но это не грех),симпатичной девушки........мдяяяяя жизнь вообще штука смешная и прикольная:).