Nikolai Rutkowskij

как вы думаете я употребляю спиртное

Ответы
Наташа Поварницына

Думаю - да...В нашей стране трудно не употреблять спиртное, хотябы иногда. Благодаря традициям, привычкам. Сильно продвинутый человек способен удержаться от этого "соблазна"

Алевтина Соловей

увеличила фотку,посмотрела,на алкоголика не похож,но мужиков, не употребляющих вообще спиртное,встретишь очень редко,я всего 2-х человек в своей жизни встречала

Наиль Гумаров

Мне то это о барабану, но сам не пью даже пива уже 13 лет и вижу в этом одни плюсы и другим советую. Правда в народе говорят: " Всю не выпьешь, а она в могилу сведет"

Татьяна Сидоренко

Как я могу ответить на этот вопрос, если я вас не знаю. Думаю что вы не алкоголик. А кто у нас не употребляет. Вопрос сколько

Эльза Пономарева

А почему я должна об этом думать? По праздникам и по случаю, наверное, а рулить такой тачкой в подпитии - далеко не уедешь.

Зоя Быструхина

думаю, что скорее всего просто глотаете, как и все 🙂 Но если уж вы об этом спросили, то, наверное, есть варианты? 😄

Олег Галущак

внешность может быть обманчивой! А судить человека, употребляет он спиртное или нет это не в моей компитенцие!

Ukka Sanna

само собой... не выпивают язвенники и кадированные ... а нормальные люди могут позволить себе всего, зная меру

Тамара Ф.

сложно сказать. мы же не знакомы. если статистику учитывать, то вероятнее да, чем нет. если психологию, то нет

Владимир Батищев

скорее всего да... неупотребляющему (даже немного) человеку такой вопрос задать в голову не придет

Ольга Бойченко

это важно??? человек не выпивающий в нашей стране вызывает подозрение... или болен или сволочь...)))))

Игорь Крестьянинов

Я,что похож на экстрасекса? Тем более по фото.Яе тут думать - не можешь или не хочешь пить - не пей.

М С

Вот не знаю... это для меня такой же вопрос, как: Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...

Vladimir Neizvestnii

так даже слоны употребляют забродившие фрукты...ну если закодированый значит что то другое!!

Марина Ланина (Фриц)

да но я не вижу ваших глаз ведь глаза это зеркало души в которых отражается жизнь человека

Елена Веремей

изображение сильно увеличить невозможно, поэтому это пока секрет - употребляете или нет )

Евгений Шабиев

не стоит судить по фото надо с вами выпить потом скажу однозначный ответ и дам пояснения

Наталия Воскобой

думаю в разумных количествах, хотя если вопрос задан, значит с подвохом - возможно и нет

Lina Bazil

Если машина за спиной ваша,то употребляете,но умеренно.Достаточно того,что Вы курите. 😉

Юлия Александровна

Странный вопрос. Но вот на фотографии вы с сигаретой, и также легко можете и выпивать