Апрель

Нашла бенгальские огни. Спрятанные для нового года. 🥴

Ответы
Андрей Торощин

Побереги до 8 марта - великий праздник еврейского народа - тогда одна из ... добилась чтобы уничтожили целое славянское племя которое мешало еврейскому народу торговать без конкуренции...

Николай Лаптев

У меня уже лет десять лежать, всё забываем про них, может на денюху вспомним, а то пусть до следующего Н.Г лежат!))

Сергей Р.

Не обязательно ждать какой то даты, праздник можно устроить в любой день не дожидаясь какого-то повода!☺️

Валерий Герасимов

Везёт!!... А я никак не найду бутылку водки, спрятанную на опохмел после выпускного в школе...

Люблю Тюльпаны

Так а вы их 12 февраля зажгите. Как раз, по китайскому календарю, наступит новый год

Сергей Куценко

все-поезд ушел. теперь надо положить их к игрушкам на елку, чтобы опять не забыть

Людмила

ой, они так скатерть мне прожгли новую....вся в дырах. чёрт бы их побрал эти огни..

Апрель

Да. Линолеум (( лучше бы не находила

Наталья Кондратова

Это что,я третий год нахожу серпантин для новогоднего украшения комнаты- летом

Zs

Не надо было прятать их положила бы на видное место, ты бы ещё их в сейф закрыла

Апрель

Гляньте, воспитатель выполз 🐍

Zs

из твоего заднего прохода что-ли?ну ты извращенка

Апрель

Уродам смотрю интернет провели

Диля Алиева

я уже лет 15 не могу найти припрятанные бенгальские огни!!!!......серьёзно😋🤓😂😂

Oleg Mazroff

А спрятанные на Новый год конфеты с советских времён пока не находились ? ))

Борис Угаров

Надо использовать в День рождения, т.к. День рождения это новый год жизни.

Ви
Виктория

Не расстраивайтесь)) Впереди китайский новый год)))) Будет повод зажечь)))

Игорь Погребняк

Я бы после такой находки опять ёлку поставил бы!!!!!!!)))...☝️🌲🎄🍾🥃💥😜

Ir
Irа

Мы недавно нашли целый пакет конфет ,спрятанный два года тому назад ))

Апрель

Уу, вам сильнее повезло ))

Ir
Irа

Да не,они как то подзасохли уже...

Александр Туганов

Пусть лежат, есть же не просят - пригодятся на следующий новый год...

Наташенька

Жги!!! Когда есть бенгальские огни, тогда и Новый год!)))🍾🎄🎆

Натка М_Мак

У меня хлопушки лежат, и баллончики со снегом и серпантином))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Скорее всего это - сварочные электроды, от ремонта остались.

Апрель

Я даже таких слов не знаю ))))

Апрель

Кто же их спрятал в упаковку из-под огней? Ещё и в запаянном пакетике

Gv
Gvozdevsergei.sg

Пошипят, повоняют и не загорятся! Проще их выбросить!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну, пусть полежат до 12 февраля - у китайцев новый год будет. Будут отмечать наступление года Быка по лунному календарю. Вот и сгодятся!

Александр Цырульников

Это вопрос, или выражение радости! Даже не зню что ответить!