Олеся

И с мухами дружил...?

Ответы
Олег Еременков

Ну и хорошо ,а если еще и с деревьями разговаривать начал бы,что тогда.

Олеся

Пальма - необычное дерево. Ее не изменить, сила воли у нее такая. Но скрешивани меняяет и ее.

Олег Еременков

Надо определиться какая пальма .а то многие говорят ,что пальмы - это трава или деревья?

Олеся

Пальма обычная. У нее характер и воля. Ее не согнуть, аграрики могут скрестить с чем-нибудь, тогда она разговорчивая. Вы не знали? Я думала, вы все знаете.

Олег Еременков

Не всего знать нельзя.Но с скрещиванием надо быть осторожным ,а то потом всю жизнь бубнеть будет и ,что тогда.

Олеся

🙂 тогда снова к скрещиванию прибегать

Олег Еременков

О точно,а то вдруг глухонемая получиться ,а так по кругу и лепи.

Галина Осташко

*В траве сидел кузнечик, он был как огуречик и ....*

Олеся

И иногда в комарика играл: любимую к окошечку, за ручку брал.

Пелагея

О кузнечике...зелененьком таком... ☕ 😉

Сауле Муканова

Так в стишке же кузнечик а так он их ест

Иван Шевченко

Это мне что-то напоминает...

Наталья )))))

Да веселый был кузнечик )))

Бахыт Улентинова

представьте только себе

Moses Tavdidishvili

Такие они, зелененькие

Natalja Belozjorova

Кузнечик он такой.

Вася Не Прынц.

Стрипиздик...

Твой Господин

мухи шпанки?

Твой Господин

Шпанская мушка, или шпанка ясеневая — вид массовых жесткокрылых из семейства жуков-нарывников, с почти сердцевидной головой и восьмичленистым брюшком. Имеет размеры 15—22 мм в длину и 5—8 мм в ширину. Во времена Рима Ливия, коварная жена Октавиана Августа, подсыпала шпанку в еду с надеждой, что она вдохновит гостей Ливии к нескромности, что в будущем помогло бы ей шантажировать их

Олеся

Пора мне в лягушку превращаться.

Владимир Бородин

Паук

Олеся

Неее. Он ее погубить хотел.