Вениамин Карасёв

Ну балабоны... по ТВ.. опять,Америка..Америка..ГДЕ У НАС ВЫБОРЫ?

Ответы
Aleksandr Loychenko

А Что...Выборы ? Грудинина за "Хвост" поймали..ЦИК Вопросы задаёт про бабки...Собчак по Радио бегает...Где Сурайкин с Титовым ?...Тупо не знаю...Жирик где-то по Ц России носится...Явлинский - Балбес...Всё Москвичей при балтывает...Про Других...Не Знаю...)))

Николай Ушаков

До выборов не доросли! Не умеем обьединяться! Давно бы порешили всю пятую колонну! Дальневосточный гектар осваивать!

Вениамин Карасёв

ВЫ В СВОЁМ.. ТАМ ТРАКТОРЫ НУЖНЫ..КОМБАЙНЫ...

Николай Ушаков

Их язык без трактора вспашет все что хочешь!

Дайлова Надежда Гомель

Не обращайте внимания на эту шумиху - пустое ведь.

Максик Ласковый )

Не смотрю зомбоящик.

Максик Ласковый )

Дураков что легко зомбируются постепенно готовят к тому, что американцы будут жить рядом, бок о бок.