Фило Софочка

Что вы знаете о символах масонов и других символах на денежных купюрах?

Ответы
Алекс Гот

в России после февральской революции на деньгах изображалась свастика-древний славянский символ

Фило Софочка

не только в России,свастика использовалась у многих народов.А про символы на купюре в 1 доллар знаете?

Просто Ёж

Так они метят своё в этом мире

Фило Софочка

я не о причине,а о символах

Просто Ёж

Они есть и это не изменить

Фило Софочка

какие?

Просто Ёж

Глаз, строительные инструменты...не будешь жа сбивать узоры со зданий и жечь купюры)

Амазонка Элизонка)

всевидящее око

Амазонка Элизонка)

у вас лично?

Фило Софочка

у меня нет,я читаю

Амазонка Элизонка)

а начинали с кого?

Фило Софочка

с Дипака Чопра,первым на глаза попался

Амазонка Элизонка)

про что? даж не слышала