Нина

Слыхали? 16.02.2024 в колонии 3 умер Алексей Навальный.

Ответы · страница 2
Евгений

Видимо сильно перенервничал...

Нина

В ютубе много инфы. За время заключения 27 раз помещали в штрафной изолятор это очень много, вроде 380 час. да ещё и отправили на самый север. Связи практически никакой. Мда... Это известие всколыхнет общественность, особенно дадут соответствующую оценку западные СМИ. Не приятный инсцидент перед выборами президента.

Евгений

Подозреваю, внутри страны поддержку президента это нисколько не уменьшит, если не увеличит. Лично я крайне отрицательно отношусь ко всему, что связано с Навальным.

Нина

Меня лично это тоже мало касается, просто слишком известная фигура, не угодная нам, но угодная врагам. Разговоров будет много.

Евгений

Выдюжим. Вам 🌷🌹🌷

Нина

Мерси

Le
Lexxx

Помер максим да и хрен с ним

Le
Lexxx

Каждый день кто-то умирает, вам разве не плевать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Убили суки!🤦‍♂️🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

Чет в ленте писали по НТВ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

комиссия разберется ага

Нина

Вердикт вынесен, реанимационные работы проведены... Окончательное заключение и выводы сделают западные СМИ. Грязи польётся...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нашим не привыкать

Нина

Да уж...

Санёчек Я )

Да ладно 😁 он ещё молод

Нина

Однако не спасли.

Санёчек Я )

Это фейк 😁 сто пудей

Нина

ГУФСИН сообщил, зачем они будут врать. Сегодня.

Санёчек Я )

Ну ладно 😁 а кто такой Навальный?

Нина

Если не знаете, то зачем знать.

Санёчек Я )

Ну ты пишешь 😁 интересно стало

Нина

В поисковике посмотри, каждому не намерена здесь отвечать.

Lliry Hess.

Слышал. Земля ему пухом.

Нина

В ютубе много инфы. Да загнали на самый север. 27 раз сажали в штрафной изолятор... Связи практически с ним никакой. Загнали что называется в тупик безвозвратно. Шуму то будет...

Lliry Hess.

А толку. Россия радостно зигует фюреру.

Иван Крон

Ну умер и умер, повезло .

Уху Евший

Земля ему стекловатой

Нина

Значит и зоны подчинены хозяевам или так же и там есть провокаторы? С ума сойти, кругом " свои да наши". Страшненько так то ведь.

Уху Евший

Нет. Вагонах всегдаместь продажные сотрудники, которые за деньги передают т наркоту и пойло и даже шлюх завозят, не говорю уже о деликатесах и еде учитывая скольких серьезных людей, лёлик кинул или сдал, то и проблем с торцевой не было. В Ижевске (удмуртия) он кинул пол региона, и благодаря крыше его не трогали. А теперь крыша дала команду "фас" только указала конкретный способ и обеспечила инструменты.

Уху Евший

В зонах, не в вагонах

Уху Евший

Не с торцевой, а с торпедой

Нина

Да уж... Незавидная участь. Против власти идти. Вроде далеко упрятали, но и там достали.

Андрей R@

Откуда информация?

Нина

УФСИН ЯНАО сообщает. ВК Пермский край. Во время прогулки стало плохо. Вызвали бригаду врачей, но спасти не удалось.

Андрей R@

Уже нашёл, спасибо. Кто -то сомневался, что всё кончится как-то по другому?

Нина

Всё равно не приятно. Имел свои взгляды на жизнь, как Немцов, но слишком активно пробивали себе дорогу и шли на поводу у Запада. Не получилось, не дали. Кто то должен один руководить страной по своему устранению. Лишних всегда найдут повод убрать.

Андрей R@

В нашей стране своё мнение иметь опасно для жизни.

Нина

Может и не так опасно, судя по разным высказываниям в инете, кто во что горазд. Но, если это не носит подстрекательный характер распростанящийся в широкие массы и конкретно мешающий руководству страны. Вот и Фаргал так же поплатился свободой.

Андрей R@

Фургала посадили потому как он делал добро и составлял конкуренцию солнцеликому, то же и с Навальным.

Нина

 Сложно всё.

Raf Kanyukaev

"новичок" сработал

Нина

Не обязательно. И без того житуха была не сахар.

Raf Kanyukaev

шутка. человек может просто умереть, все под богом ходим

Светлана Костина

Да.Убрали.Звереют.

Нина

Да уж... Досталось походу.

Иг
Игорь

Новичок виноват

Нина

Загнобили

Ергалиев Жомарт

Все мы смертны..

Oleg Mirov

Вы боры на носу

Нина

Он то бы каким боком мог помешать? А вот сейчас явно кое кому этот инсцидент помешает.

Oleg Mirov

А кому мешал при гожин .....

Все Уже Хорошо

Жалко,молодой.

Нина

Не приятное известие. Судя по фактам, досталось ему там с лихвой.

Все Уже Хорошо

Даже абстрагируясь от политики

Нина

Ничего, утрясут, замнут и забудут.

Игорь Пономарёв

А что? у Президента других оппонентов нет???🤷‍♂️ Давайте пожалеем всех кто умер в колонии...

Se
Serij

Слышали. И что?

Нина

Ничего.

Алексей Волжский

Не , не слыхали

Al
Alex

Чё серьезно????

Нина

Да.

Al
Alex

Вот блин...

Светлана Спицына

Это реально?!(

Нина

Во всех новостях уже оповестили.

Светлана Спицына

Прочитала уже , на работе была , не знала

Нина

Нейтрально отношусь, но то, что так неугодные быстро каким то образом погибают, очень смущает.

Светлана Спицына

Царь наш таких не оставляет , мног будут думать ,хто работать буде?