Андрей R@

Японцы радикально решили вопрос с цыганями, они их не пускают в свою страну. Почему?

Ответы
Катерина Волощенко

цыганом не каждый может быть . Они особый вид людей которые могут постоянно путешествовать ни к чему не привязываться .не могут постоянно чем то одним заниматься монотонной работой на износ .это люди кочевники . Таких как они полно живут в различных странах .Кочевые племена . Они кочуют за стадами .которые являются едой кочевым народам . Куда овцы туда и монгол . Цыгане тоже кочевники . Они не могут сидеть на месте . такая их программа выживания . поддерживают свое население бесконечным рождением детей с раннего возраста . НЕ за счет качества а количеством . Пускай умирают в школе не ходят мало что понимают .Просто знают что надо заниматься постоянно сексом . И это главная линия цыганского народа Как хомячки . . чем больше детей тем больше шансов продлить род . даже если много детей умирает быстро . Новых делают . Потому что нет шансов долго жить .Успешные те цыганские семьи которые как можно раньше рожают и побольше . . И круг замыкается . Маме надо кормить столько детей . следит некогда за всеми . . НО судя по тому что цыганский народ продолжается . значит их выручает активный секс -главная карта цыганского народа .

Андрей R@

К чему эта цитата на какой вопрос она отвечает?

Катерина Волощенко

это отвечает на вопрос что японцы больше аскеты . А цыгане могут разболтать общество Японии в сторону раздолбайства

Андрей R@

Пусть будет так.

Александр Некрасов

Дело, возможно, не в цыганах как таковых. Одним из условий стабильности общества является культурная однородность населения. Читал, что монолитной является страна, в которой национальные меньшинства составляют не более 5%. К таким странам относятся, кстати, Япония, Китай, кто-то ещё. В этом плане японцы правы. Не надо пускать инородцев, кем бы они ни были. Вопрос стоит так: будь таким, как мы, ассимилируйся или на выход. Европа ошиблась, принимая иноземцев, политика мультикультурализма потерпела крах.

Фрося

Я не знаю ответа , на этот вопрос , но если логически рассуждать, то скорее всего чтобы не попрошайничали.... и не увеличивали армию безработных , которым нужно платить пособие засчет налогоплатильщиков. Если я не права поправьте меня , пожалуйста?

Андрей R@

Не могу поправить, сам интересуюсь.

Лазарева Валентина

У ЭТОЙ НАЦИИ НИ ФЛАГА НИ РОДИНЫ ПОЧЕМУ ТРУДНО СКАЗАТЬ! ЕСТЬ СРЕДИ ЦЫГАН НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ НО В ОСНОВНОМ НАРКОДЕЛЬЦЫ ВОТ И НЕ ПУСКАЮТ ИХ В СТРАНУ ЯПОНИЮ ВЫСОКОЦИВИЛИЗОВАННАЯ СТРАНА ЕВРОПЕ ДАЛЕКО ДО НИХ!!!

Митяй

Японцы самая чистая нация, потому что были закрытой страной буквально 100 лет назад, да и сейчас мало что изменилось. Всем приезжим там не выжить, заклюют, на толерантность им пох

Люба Борисова

Они с многим решили... в Японии нет мечетей. потому и нет конфликта между людьми разной веры. Нет обиженных.. нет такого количества терактов как в Европе.

Андрей R@

Вот для этого всё это!

Валерий Чикало

...Японцы НИКОГО не пускают в свою страну...(имеется ввиду гражданство) А в гости....Так цыгане в Японию не летают....Что им там делать?

японцы природные клаустрофобы лет 150 назад они вообще никого в свою страну не пускали и убивали любого иностранца на своей земле

Сильвия Нагваль

Пусть всем цыганам еще выдадут разрешение на пребывание в антарктиде - вот тогда шутка над ними будет завершенной )))

Бегущая По Волнам

это громогласный,хамовитый и нагловатый народ,с которым нелегко совместно существовать,поэтому может быть

Андрей R@

Скорее да.

Лора

А еще там запретила исповедование ислама и ни один мусульманин не может получить Японское гражданство

Андрей R@

И это правда.

Лора

а смысл им их пускать, это нация паразитов , привнести они ничего не привнесут, а проблем не оберешься и правильно делают

Андрей R@

Просто японцы чурок не пускают!

Лора

ну и молодцы

Андрей R@

Молодцы, никто не спорит..

Лора

😜

Валерий Иванчик

дальновидная и реально рациональная политика защиты своего народа от мусульман и других иноверцев

Андрей R@

Скорее так и есть.

Мельникова Галина

Конечно, они же на стороне фашистской германии воевали, разделяют их мнение насчет евреев и цыган.

Андрей R@

Молодцы японцы - спокойная жизнь дороже всего.

Сварожич

Ещё ьы евреев не пускали и был бы полный кайф. И нам пора границы закрыть для всех кроме славян.

Андрей R@

Это да, согласен.

Сварожич

Скоро начнём)))

Андрей R@

)))

Александр Митич

а "Волгу"ГАЗ-21,когда первые появились ,кажется,в Бельгии на выставке назвали "танк вол фраке"!!!

Андрей R@

Это мы к чему?

Iosif Cojocari

Конкуренция 😜😜😜😜 хитрости

Viktor Nnn

потому что, японцы умные. пусти и сразу наркота в страну попрёт. гитлер тоже умный был...

Лиза Иванова

А как они их выстсляют? У них же гражданство разное, а национальность не написана.

Soll

А что там такого для нормальных людей страшного есть?

Лиза Иванова

Угроза землетрясений, цунами и ядерных катастроф, особые рабочие отношения, когда человек поступает на работу в молодости и уходит на пенсию с одной компании. При этом работают по 12 часов. Работа нормальная только в больших городах. А это значит, давка, маленькая съемная квартирка большую часть жизни. Только на пенсии можно пожить немного. Пенсии маленькие. Каждый сам себе должен скопить на старость. Короче, страна роботов.

Soll

фигеть маленькие, по заграницам шастают японцы

Лиза Иванова

Это те, кто сам скопил себе денежку на старость, корячась на благо корпорации всю жизнь.

Селезнева Наталья

Они их не выселяют, а не впускают в страну. Финны также поступают.

Иван Петров

У нас цыганский район есть в городе, там кругом наркота, никто из них не работает

Андрей R@

Что есть то есть.

Ираида Несмеянова

я не помню, чтобы были японские цыгане, а чужих зачем пускать? правильно делают