Денис Кутузов

почему автомагнитолу так называют, ведь магнитных носителей давно уже нет? больше подходит еще более древнее название-радиола

Ответы
Лень Матушка

Если каждый раз менять название - замучаешься понимать, о чём речь....

Денис Кутузов

мне предыдущий ответ понравился где была фраза дырка для дисков)

Лень Матушка

Прелесть)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так -- это как с ксероксом, ксерокс -- это название фирмы 🙂

Денис Кутузов

копир его зову

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну не везде

Денис Кутузов

не эт я зову, а все как угодно обычно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну вот на самом деле это сила привычки, кстати если разбиратся то очень много таких слов именно по привычке используемы

Денис Кутузов

верно

Павел Семерунный

у нас в же в России слова прилипают надолго.

Александр Моргун

в автомобиле устарелое название

Инна Красова

так надо переобозвать!)))

Инна Красова

Начинайте!

Денис Кутузов

главное кончить)

Михаил Серединин

дураки потому-что

Денис Кутузов

логично