Галина S.

что делать, если человек , с которым я не хочу "дружить" в МОЕМ МИРЕ игнорирует мои отказы и по нескольку раз день предлагает мне дружбу??? я и добром просила в сообщениях перестать ЭТО делать и модераторами грозила и спамила - все БЕСПОЛЕЗНО! :-(((

Ответы
Федор Бреднев

Не знаю,в "Одноклассниках" это предусмотрено, там есть "чёрный" список, в котором стоит только отнести человека, и он на твою страницу уже попасть не может. Потому я "Одноклассники" люблю больше.

Ольга Машкова

Расслабиться и не обращать внимание. Равнодушие лучше, чем ненависть, потому, что бесчувственно