Жорик В Тумане

Рекомендую к просмотру наш фильм " В Париж! " (2008г) Он есть даже на ютубе.

Ответы
Валерий Бурцев Сибирь

Может Окно в Париж?

Валерий Бурцев Сибирь

Этот тоже хороший, смешной.

Vi Za Vi

Жень,как дела?

Жорик В Тумане

Не могу найти эту лекцию, священник Константин Корепанов, довольно интересные правильные вещи рассказывает, если будет время послушай его, у него там множество различных тем, вот его канал ютуба

Vi Za Vi

Да в ю тубе полно православных каналов

Vi Za Vi

Прлсто Жень,мне тебя интересно послушать. А священников я наслушалась и книг начиталась

Жорик В Тумане

тк я не очень-то много и знаю, так по мелочи..

Vi Za Vi

Да не очень то не очень. Только все в точку

Sonik In The Фингерс

Три сводных

Sonik In The Фингерс

Имена

Жорик В Тумане

Не понял.. )

Sonik In The Фингерс

EA=я я допустила одну ошибку, Дважды в браке прогнулась папа.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо)!

Ол
Ольга*

Спасибо!

Николай Смирнов

Спасибо.